ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Башакшехир", оценки от IL Romanista
20.09.2019
Магическая ночь в стиле "Nel blu dipinto di blu" (знаменитая песня Доменико Модуньо, известная ещё как "Volare", - прим.). С несколькими заменами, по сравнению с матчем чемпионата, игра стала менее подвижной - в первом тайме команда не взлетала. Но разблокировав счёт, и команда разблокировалась. Поехали.



ЛУЧШИЙ: 7,5 ДЗАНИОЛО - Спустя ровно год после дебюта в майке "Ромы" номер "22" показывает весь свой репертуар, влюбивший в него тифози: класс, физическая мощь, рывки и скорость, гол и голевые передачи. Сольный проход и голевая передача на Джеко привела в восторг публику и в умиление боснийца, отдавшего "долг" немного погодя. Отдохнув игру в чемпионате, вернулся в Лиге Европы и выдал спектакль высшего качества.

6 ЛОПЕЗ - Только игра на выходах: предусмотрительная в первом тайме, когда он вышел из штрафной и сыграл головой; с дрожью в руках и во всех своих владениях во втором тайме.

6,5 СПИНАЦЦОЛА - Решительно сыграл и открыл счёт, спровоцировав автогол своим кроссом. Затем постоянная челночная работа на правом фланге; впервые в старте в этом сезоне. Настоящая заноза в левом боку у турок.

7 ФАСИО - Растёт от игры к игре. Не в смысле роста, на который мать-природа не поскупилась. Речь об эффективности, по сравнению с прошлым сезоном. Терапия Фонсеки обещает более, чем хорошие результаты.

6 ЖЕЗУС - Слишком невнимательный в спокойной в общем-то игре. Вместо того чтобы подставить другую щёку, сам лупит по ней соперника и получает жёлтую карточку. Опять. Хоть на этот раз не в штрафной.

6,5 КОЛАРОВ - Самый возрастной игрок на поле и мудро указывающий прямой путь партнёрам. Его же путь как обычно - слева.

6,5 КРИСТАНТЕ - Игра без звоночков, про такие говорят - обычная, устойчивая. Бегает и дубасит. Брайан Costante (costante - постоянный, устойчивый (ит.), - прим.).

6 ДИАВАРА - Дебют в основе после нескольких минут в дерби: ещё немного потерянный, но (на данный момент) это допустимо.

6,5 ПАСТОРЕ - Фонсека снова в него верит и на этот раз выпускает в старте: начинает медленно, но во втором тайме воодушевляется и показывает немного волшебства.

7 КЛАЙВЕРТ - За 4 игры забил столько же, сколько за весь прошлый сезон. Признак обретённой уверенности: он постоянно бегает и с желанием борется за каждый мяч.

7 ДЖЕКО - Все девяносто минут наводит страх на соперников. Меняются турниры, но не его показатели - снова гол. Плюс ассист на Дзаниоло в качестве ответного подарка и для закрепления дружбы. Настоящий Эдин все 90 минут.

7 ПЕЛЛЕГРИНИ - Чтобы создать голевой момент, ему теперь уже достаточно поставить ногу на поле: менее чем полчаса на поле, но роскошная игра в изобилии.

6 ВЕРЕТУ - Боевой медиано, открытый в прошлое воскресенье, выходит только в концовке. Но продолжает кусать; именно от него родился четвёртый гол.

6 КАЛИНИЧ - Очередной дебютант. Мог бы отметить дебют голом, но упустил возможность.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Filial
Цитата
LAeroplanino пишет:
Менталитет чемпионский никуда не денешь.
Тут не в менталитете дело, Юва не считает зазорным играть вторым номером по счету против аутсайдеров. Вот как-то тяжело представить что бы Ливер, МС, Реал, Баварка, ПСЖ или Барса играли вторым номером против кого-то из аутсайдеров. Думаю по этому у гоббов не получается взять ЛЧ.

Интер Конте очень хорош, думаю нас ждет в этом сезоне интрига в борьбе за скудетто. Ну и с таким Миланом и нестабильным Лацио у нас есть все шансы на зону ЛЧ ;)
LAeroplanino
Цитата
Filial пишет:

Посмотрел последние 15 мин Юва - Верона, команда с кучей звезд типа претендующая на победу в ЛЧ отбивается всем составом от новичка Серии А, у которого фзп всей команды меньше зюп одного Роналду
Вроде и Сарри пришел, а "говнофутбол Ювы остается" (ТМ)
Менталитет чемпионский никуда не денешь.
Filial
Посмотрел последние 15 мин Юва - Верона, команда с кучей звезд типа претендующая на победу в ЛЧ отбивается всем составом от новичка Серии А, у которого фзп всей команды меньше зюп одного Роналду :D
Вроде и Сарри пришел, а "говнофутбол Ювы остается" (ТМ) ;)
Дмитрий
Блюве отскочил. Верона была лучше. Когда у нас матч с туринтусом? Было бы неплохо сыграть с ними пока они не нашли свою игру, или пока Сарри не уволили
LAeroplanino
Цитата
Chumscrubber пишет:
rgfootball.net
Очень классный спортивный торрент трекер
++
сам пользуюсь

В онлайне можно здесь посмотреть

http://gooool.org/news/80571-roma-istanbul-19092019-liga-evropy-2019-20.html#
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Chumscrubber пишет:

Извините за оффтоп, но не подскажете, пожалуйста, откуда мог бы скачать игру против Башакшехира, не было возможности в тот же день посмотреть, к сожалению.
rgfootball.net
Очень классный спортивный торрент трекер
Chumscrubber
Извините за оффтоп, но не подскажете, пожалуйста, откуда мог бы скачать игру против Башакшехира, не было возможности в тот же день посмотреть, к сожалению.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда