ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дзаниоло уже вынужден вновь завоёвывать "Рому"
18.09.2019
Новый старт Дзаниоло начинается с Лиги Европы. После удивительного не попадания в состав на матч с "Сассуоло" с включением вместо него Клайверта, в итоге ставшим выигрышным решением, завтра Николо выйдет в старте против турецкого "Башакшехира". Против нероверди молодой полузащитник показал себя двумя прекрасными передачами на Джеко и Пасторе, но не использованными, к сожалению (Пасторе - КАК?!, - прим.). По мнению Стефано Корина из Tuttosport, Дзаниоло отыграл как треквартиста в дерби, как правый крайний против "Сассуоло", а игру с "Дженоа" закончил как крайний левый нападающий.

Молодой полузащитник - несомненно, джокер, но с приходом Мхитаряна и будущим возвращением Ундера и Перотти, взрывом Пеллегрини в зоне трекварти и наличием Клайверта, место будет найти не так просто. Сейчас, за вычетом отсутствующих и с учётом близких матчей, вынуждающих Фонсеку проводить ротацию, проблема не стоит, но с полным составом Дзаниоло придётся попотеть за майку. Кроме того, его роль на поле анализировалась уже в прошлом сезоне и Ди Франческо, и Раньери. И даже в последнее время Тотти (который будет играть в Серии А1 в футбол в формате на 8 за свой "Тотти Спортинг Клуб") дней десять назад в общей беседе затронул эту тему и сказал, что парню надо работать лучше. Завтра самое время перевернуть страницу.


Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Germinal
Поддерживаю. Ундер тоже в одном матче два раза настроение потерять может. Хорошо, хоть, Пасторе не угрожает Николо...
Цитата
pa4vara пишет:

Клюйверт выдал один яркий матч и застолбил правый фланг ? Год дурак валял. Скорее Клюву надо доказывать больше чем Николо, который на всех позициях обедни не портил.
pa4vara
Клюйверт выдал один яркий матч и застолбил правый фланг :D ? Год дурак валял. Скорее Клюву надо доказывать больше чем Николо, который на всех позициях обедни не портил.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда