ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
1 : 1
Джеко: "Мы надеемся, что такие ошибки больше не повторятся"
15.09.2019

33-летний форвард «Ромы» Эдин Джеко прокомментировал первую победу команды в текущей кампании.

Римляне на своем поле обыграли «Сассуоло» со счетом 4:2.

«Мы должны были сыграть лучше во втором тайме, но главное, что нам удалось победить и продолжить прогресс. После того, как счет стал 4:0, наставник попросил нас сохранять темп и не останавливаться на достигнутом результате, однако мы все равно это сделали. После перерыва интрига вернулась, и мы снова боролись за победу.

При счете 4:0 важно контролировать мяч, чтобы соперник выполнял больше беговой работы. Мы же зачастую спешили с вертикальными передачами, и тренеру это не понравилось. Первый тайм получился зрелищным, именно такая игра должна стать ориентиром для нас. Мы также надеемся, что ошибки, допущенные после перерыва, больше не повторятся. Мы верим в работу нашего наставника», – отметил босниец в интервью клубному телеканалу «Ромы».

L1TR
А вот босниец запорол несколько отличных моментов. Зато из не самых очевидных позиций забивает.