ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Дерби Рима получилось захватывающим"
02.09.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека после ничьей в матче с «Лацио» подчеркнул, что дерби Рима получилось зрелищным, сполна оправдав свой статус.

«Это был экстраординарный матч для всех, кто наслаждается футболом. Обе команды создали множество голевых моментов, подарив настоящее зрелище для болельщиков и нейтральных поклонников. Да, временами нам приходилось играть немного глубже, чем хотелось бы, ведь «Лацио» создавал активное давление по левому флангу.

Дерби Рима получилось захватывающим. Хотя мы, тренеры, всегда теряем несколько лет жизни во время подобных матчей, однако это был торжественный гимн для всех, кто любит спорт.

Перед стартовым свистком мы были вынуждены пересмотреть некоторые моменты, ведь Давиде Дзаппакоста получил повреждение. Мы действовали не столь эффективно в прессинге, хотя нелегко оказывать давление на команду, которая строит игру через трех исполнителей», – отметил португальский специалист в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:

Какой прессинг. Мне показалось что мы играли в бей беги. Каждый раз когда Флоренци бьет в никуда у меня поднимается давление
Есть народный рецепт как раз для тебя: Значиться, варишь 100 грамм подорожника на литр воды, потом употребляешь орально и давление будет, как у младенца.
romagiallorossa
Какой прессинг. Мне показалось что мы играли в бей беги. Каждый раз когда Флоренци бьет в никуда у меня поднимается давление :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда