ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Лацио" - "Рома", 1-1
01.09.2019
Дзаппакоста получил травму на разминке, вместо него выйдет Клюйверт.




AS Roma (4-2-3-1): Pau Lopez; Zappacosta, Mancini, Fazio, Kolarov; Cristante, Pellegrini; Ünder, Zaniolo, Florenzi; Dzeko.

"Лацио": Strakosha; Luiz Felipe, Acerbi, Radu; Lazzari, Milinkovic-Savic, Lucas Leiva, Luis Alberto, Lulic; Correa, Immobile.





Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
smash
Цитата
Alexey пишет:

Цитата
romagiallorossa пишет:

Всё ещё не могу поверить что для усиления клуб подписал Смоллинга и Калинича
Но все-таки лучше Маркано и Шика согласись.
Шило на мыло.
Alexey
Цитата
romagiallorossa пишет:

Всё ещё не могу поверить что для усиления клуб подписал Смоллинга и Калинича
Но все-таки лучше Маркано и Шика согласись. Увы,на большее мы не способны.
romagiallorossa
Всё ещё не могу поверить что для усиления клуб подписал Смоллинга и Калинича :D
romagiallorossa
Кальяри хорошая команда. В общем никто не будет ждать пока Фонсека найдёт правильный подход. Все пройдут котком а потом будет трудно за что-то бороться. Надо вернуть то что команда делала во время предсезонки, иначе хаос и очередное увольнение тренера.
Alexey
Пристально смотрел за Клюйвертом, вцелом неплохо выглядел,хорошо уходил от соперника, да и в защите получше Ундера отрабатывал, но как же он выбесел 3! раза своими безперспективными ударами вместо паса, когда мы в большинстве выходили на ворота соперника. Наверное, лавры Дженгиза покоя не дают. Должен получить люлей от тренера и команды, да и посидеть на лавочке за такое.
Alexey
Цитата
romagiallorossa пишет:

Цитата
Alexey пишет:

А Дженоа не такие и днари, как тут многие
По моему только Миша
Возможно, не отрицаю. Просто этот тезис частенько звучал в обсуждении прошлого матча.
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:
Просто не купили подходящих игроков для 4-3-3
Вообще то сам Эусебио и должен был покупать игроков, но не захотел, так что его косяк :D
romagiallorossa
Цитата
Alexey пишет:

А Дженоа не такие и днари, как тут многие
По моему только Миша
Alexey
А Дженоа не такие и днари, как тут многие хотели предоставить, сейчас полностью доминируют над фиалками, которые в свою очередь не по игре проиграли грязнулям, которые почти камбекнулись против обладателя скудетто сего сезона. :D :D :D
Я это к тому, что пока рано делать какие-то выводы, всего-то второй тур проходит. В районе 8-10 тура уже будет более понятно хуисху.
romagiallorossa
Просто не купили подходящих игроков для 4-3-3 :D
smash
Цитата
Alexey пишет:

OMG . Миша, что там с Сампой происходит? 0 забитых и 7!!! пропущенных за неполных два матча. Жаль Дифру, лучше бы сидел в Сассуоло, у него там здорово получалось. Мончи ( человек-не ведений) ко всему ещё и Эусебио карьеру испортил.
Хейтер штоли??? Катишь бочку на ТОП тренера!!!
Alexey
OMG :| . Миша, что там с Сампой происходит? 0 забитых и 7!!! пропущенных за неполных два матча. Жаль Дифру, лучше бы сидел в Сассуоло, у него там здорово получалось. Мончи ( человек-не ведений) ко всему ещё и Эусебио карьеру испортил.
hakerenok
одному Диавара за 7-8 мин понравился больше чем Кристанте за весь матч (хотя тот же комментатор сказал что он был одним из лучших), другому ещё что-то. Отскочили? Возможно, но и у нас 2 штанги были, тоже можно сказать, могли забить и выиграть. Клюйверт старался, может не всё получалось, но старался.
Лично мне что-то понравилось, что-то нет... Тот же гол в наши ворота считаю был забит после нарушения.
Alexey
Хорошо, что ничья, а то -5 от главного конкурента за скудетто 4-го места было бы намного хуже. Знал, что будет тяжко, но все же ожидал лучшей командной игры. Кристанте не плохой игрок, но опорник из него никудышний, его позиция чуть выше, так называемый « террориста», чтобы сыграть на подборе, лупануть на отскоке, обиграться на коротке, или запрессовать разыгрывающего соперника. Что касается Лоренцо, то ему бы физики Браяна как раз добавить, а то какой-то слишком нежный он.
Исходя из характеристик игроков, как по мне, наиболее сбалансированным и сильным стартовый состав был бы с Диавара-Верто-Пелегрини а впереди Дзаниоло- Ундер- Джеко. А вообще нужно за любые деньги брать Де Пауля, а то скорее всего Перотти опять целый сезон будет лечится, да и контракт у него заканчивается плюс Ундера продадут ( плюсваленцу никто не отменял). Футбол Фонсеки мне нравится, но тут нужно время, чтобы найти этот баланс, ну и надежда на то, что Смолинг с Манчини хотя бы не будут явно привозить, вратарь вроде надежный.
Удачи всем нам и терпения.
hakerenok
Цитата
Magnum пишет:

Самое вялое дерби из всех, что видел
вялое? Ты матч какого года смотрел?
Мастяев Артём
Там очкарик и Сампу развалить решил)))
implizit
В принципе все закономерно, спинаццола и заппакоста травмы. Взяли двух опорников, но они почему то не готовы, цз взяли в последний момент, на фланги никого не взяли, что на лево, что на право. Замену джеко не нашли. Плюс к этому тренер не может ставить игру в обороне, причем по первым двум матчам, вообще не может. Очередная революция от палотты и бальдини. Но ничего, к марту выяснится, что сезон был переходным.
Хотя и признать стоит, что за одно ТО исправить все то, что натворил испанский мудак, невозможно.
romagiallorossa
Цитата
TheRome пишет:

Цитата
Очень много брака в передачах. И не важно, на какой ты позиции, пас отдать не может...
Я об этом давно говорил. Обращение с мячом и вообще футбольный IQ - 0! И его ставят на этой ответственной позиции. Он много бегает и у него неплохой удар и игра головой, может иногда на замену выходить.
А Пеллегрини? В чём его сила? Супер передачи, дриблинг, что именно? А те пасы пяткой или мягкое касание аля Тотти вообще рукалицо. Флоренци тоже вот так испортил несколько атак.
Слонопотам
Цитата
ddzen1983 пишет:

Мда, грустная печаль а не игра. Пока Лопес ничем не лучше Ульсена, через пару матчей, если продолжит в том же духе, Миранте опять станет основным.
:D :D Один раз криво выбил и уже хейт в сторону кипера. Типичный представитель ноющих меньшинств.
TheRome
Цитата
kenjiro пишет:

Misha Loup, Где, где полезен Кристанте? И чем же? Дриблингом, пасом? Я походу скучаю по Нзонзи, от Кристанте толку нету. Жду Верету. Клюйверт совсем зеленый ещё, при нормальных обстоятельствах ему место - аренда, в каком небудь Эмполи и то на замену выхадить. 4ым местом и не пахнет ребятки.
У Кристанте хороший удар, в принципе, очень цепкий товарищ. Но опорная зона - совсем не его. Меня больше удивляет, что он не может сделать точную передачу. Очень много брака в передачах. И не важно, на какой ты позиции, пас отдать не может...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда