ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тотти: "Рома" может надеяться только на четвертое место"
29.08.2019


Франческо Тотти оценил перспективы «Ромы» в борьбе за возвращение в Лигу чемпионов, а также рассказал о своих ближайших планах.

«У меня запланирован визит в Аргентину по деловым вопросам, поэтому у меня будет возможность для встречи с Даниэле Де Росси. Было очень приятно, когда мне предложили работу в штабе сборной Италии, я общался с Роберто Манчини и Габриэле Гравина. Однако сейчас у меня есть другие проекты, на которых я хотел бы сосредоточиться.

На пресс-конференции я заявил о том, что у меня есть три-четыре предложения в Италии и Европе, но мне нужно было подумать. Теперь я очень тщательно размышляю и непременно выберу новое направление, о котором еще никто не догадывается, но я все расскажу в ближайшее время. Могу лишь сказать, что это связано с футбольным миром.

У меня есть возможность посетить воскресное дерби Рима, еще окончательно не решено, но скорее да, чем нет. Симоне Индзаги собрал отличную команду, хотя на бумаге «Рома» выглядит сильнее. «Лацио» следует опасаться.

Безусловно, новый сезон будет восприниматься совершенно иначе, ведь просмотр матчей «Ромы» по телевизору вызывает у меня много размышлений. Я принял решение, и продолжаю придерживаться его, хотя как болельщик я искренне верю и надеюсь, что клуб сможет сделать нечто большее до завершения трансферного окна, дабы «Рома» реально претендовала на возвращение в Лигу чемпионов.

Надеюсь, что я ошибаюсь, однако после 30 лет в футболе уже многое видишь и отчетливо понимаешь. Полагаю, многие фанаты рассчитывают вновь увидеть сильную команду, которая способна завоевать путевку в Лигу чемпионов. Я по-прежнему считаю «Ювентус» главным фаворитом в этом сезоне, они выглядят солидно как команда и как клуб, хотя «Интер» и «Наполи» смогли укрепиться, так что чемпионат обещает быть интересным.

На мой взгляд, Топ-3 команды уже определены, в остальном же все может произойти. К сожалению, «Рома» может надеяться только на борьбу за четвертое место. Таковые реалии, учитывая события межсезонья. «Интер» и «Наполи» могут терзать «Ювентус» до самого конца кампании, хотя мы прекрасно знаем, как при необходимости «Юве» может включить максимальные обороты», – отметил Тотти в интервью Radio Radio.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда