ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Супруга Джеко: "Счастлива, что мы остались в Риме"
28.08.2019


Супруга 33-летнего форварда «Ромы» Эдина Джеко рассказала о томительном ожидании в ходе переговоров относительно дальнейшей карьеры боснийского бомбардира.

Предполагалось, что нападающий отправится в состав «Интера», однако в итоге Джеко подписал новый контракт с «джаллоросси».

«Эдин позвонил мне после того, как я посетила красную дорожку Сараевского кинофестиваля. Он как раз собирался подписывать новое соглашение. Мне настолько хотелось услышать все лично от него, что я даже не могла сосредоточиться на просмотре фильма. Именно в тот момент я узнала отличную новость. Меня переполняли чувства радости.

Переход в «Интер» также был для нас хорошим вариантом, ведь мы всегда готовы к новым приключениям. Однако мне хочется подчеркнуть ощущения счастья после того, как мы остались в Риме. Здесь мы чувствуем себя как дома, в этом городе родились двое наших детей, болельщики всегда очень приветливы и добры, а Рим поистине прекрасен. Я отлично организовала свою жизнь и с легкостью уделяю внимание своей деятельности, в другом городе это было бы сложнее устроить.

Хочу признать, что с нетерпением ждала момента, когда смогу вернуться домой и вздохнуть с облегчением. Несколько месяцев ожидания получились очень мучительными. Мы усердно трудились, а Эдин демонстрировал настоящий профессионализм и уважение ко всем. Он выполнял то, что может делать лучше всего, посвятив себя целиком тренировочному процессу и совершенствованию. Эдин сохранял абсолютное спокойствие, как будто вокруг него ничего не происходило. Это позволяло в какой-то мере снять напряжение в домашней обстановке. Он является профессионалом во всех аспектах, Эдин любит футбол и живет ради него, преодолевая все преграды. К счастью, все уже позади, так что мы можем оставаться дома», – отметила в интервью боснийским СМИ 34-летняя модель и актриса Амра Силайджич-Джеко.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда