ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Переход Ругани в "Рому" – на грани срыва
23.08.2019


Переговорный процесс «Ромы» с руководством «Ювентуса» относительно подписания 25-летнего центрального защитника Даниэле Ругани в очередной раз зашел в тупик.

По сведениям Sportitalia, требования туринского клуба не соответствуют ожиданиям «джаллоросси», и теперь потенциальная сделка снова оказалась на грани срыва.

Сообщается, что «Ювентус» помимо финансовой компенсации в 24 миллиона евро настаивает на включении в сделку двух игроков «Ромы»: 18-летнего полузащитника Алессио Риккарди и 20-летнего словенского форварда Жана Целара. Столичный клуб со своей стороны готов заплатить 10 миллионов евро при условии перехода указанных игроков в стан «Старой синьоры».

На данный момент переговоры прекращены, поэтому «Ювентус» вынужден искать новый клуб для Ругани, который не входит в основную обойму команды Маурицио Сарри.
 
Автор: Тоха
Filial
Sereja Tar, ну слушай стрелять в Серии Б или забить за Юву с десяток мячей это немного разные вещи. Единственное соглашусь что 27 лямов за Кина это многовато, но это проблемы ирисок почему они так за него переплатили

Кстати, Целара Мончи 2 года назад за 1 млн евро купил если не ошибаюсь
Sereja Tar
Цитата
Sereja Tar пишет:
Юве Кина
*30
Sereja Tar
Filial, продолжит так же стрелять, зимой вернём, а потом продадим за 40 на тум альбион, как Юве Кина или разведём кого на 40 как Сампа Шика ;) :D :D :D
Filial
Цитата
KRP пишет:
А,то есть Рикарди+Целар оба сумарно стоят по твоей логике 5-10млн?
5-10 млн это максимум (и то вряд ли кто-то столько реально за них заплатит), ведь это для романистов они имеет ценность, а условному мешку глубоко насрать римлянин или нет. Другой вопрос что обычно стараются не продавать примаверцев в юном возрасте, так как хотят дать им шанс раскрыться.
I аm Grоot
Если кто забыл или не в курсе, Дзаньоло за 4,5 млн перешел в Рому.
KRP
Цитата
Filial пишет:

Цитата
Sereja Tar пишет:
примерно, во сколько ты оцениваешь Ругани ?
15-20 млн
А, то есть Рикарди + Целар оба сумарно стоят по твоей логике 5-10 млн? Ты шо, на приколе? ))))
Filial
Цитата
Sereja Tar пишет:
примерно, во сколько ты оцениваешь Ругани ?
15-20 млн
Мастяев Артём
Это все хорошо конечно, но то что у нас полный пиз.ец с центральным бэками никого не смущает??
Sereja Tar
Filial, примерно, во сколько ты оцениваешь Ругани ?
Filial
Если бы получилось взять Ругани за 10 млн + Рикарди + Целар - это был бы успех!
Может Ругани и не супер топ уровня BBC, но точно лучше Ловрена и того албанца-привозилы из Арсенала, а ценники на них +/- cхожие

Все кто предлагают входить в сезон с турком, вы же потом первые будете ныть что не взяли нормального ЦЗ на замену Маноласа :)
Lleyton22
Цитата
romagiallorossa пишет:

Тот темнокожий это Нкулу? Сейчас 60 млн как минимум заплатят за него...ну и комментарии всяких экспертов про английских и итальянских команд бла бла бла
у Вулверхэмптона тренер толковый просто :) не сомневался, что они обуют Торо
KRP
Сука, блювентус охренел в конец. Красная цена Ругани не более 15 млн., и это чистыми деньгами, без включения в сделку молодых игроков.
romagiallorossa
Тот темнокожий это Нкулу? Сейчас 60 млн как минимум заплатят за него...ну и комментарии всяких экспертов про английских и итальянских команд бла бла бла ;)
romagiallorossa
Видели третий гол Вулверхэмптона в ворота Торино? Кто говорил что у них крутая защита? Да они долбоебы все :D https://streamja.com/WE9E
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда