ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Ареццо" - "Рома", 1-3
17.08.2019
AS Roma: Pau Lopez; Florenzi, Fazio, Juan Jesus, Kolarov; Cristante, Diawara; Cengiz, Zaniolo, Perotti; Dzeko




Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: 1 2 3 След.
Misha Loup
Изначально не защитник , но большее время в Роме играет терцино :)
Затычка хорошо , но качество ? Затычка должен сидеть на банке и играть когда нет выхода ) Фацио и Флорик напривозили голов 15 в прошлом сезоне .
Но он же своиримлянинвоспитанник :D
Кстати , ни один клуб его не купил , даже сереного интереса не проявили .
TheRome
Filial, моменты с провалами Коларова помню, может они не такие явные, но факт в том, что он в атаке сильнее действует, чем в защите. По поводу ЦЗ может не так выразился, но основная нагрузка на них. Понятно, что действует в обороне вся команда, но все же. И основная мысль в том, что в центре обороны проблем больше, нежели в позиции Фллренци
romagiallorossa
Карсдорп опять получил травму...Флоренци действительно слабое звено. Если есть возможность подписать Хюсайя или Заппакосту то надо воспользоваться. Но приоритет всё таки центральный защитник. Фасио-Жезус это реально страшно.
Filial
Цитата
TheRome пишет:
Есть и пас, и видение поля, да и скорость. А для фланговых защитников сейчас это главное. Они чаще участвуют в атакечем в обороне. Оборона сейчас держится на ЦЗ, ну а в целом зависит от всей команды.
Не совсем согласен, на ЦЗ оборона держится когда играют в 3 ЦЗ (3-5-2 или 3-4-2-1, например), тогда латераль фактически закрывает всю бровку и больше играет крайнего ПЗ с фокусом на атаку.
Когда играют в 4 защитника, от латераля требуется много играть в защите! У Фонсеки именно в 4 защитника основная схема 4-2-3-1

Цитата
TheRome пишет:
Ну и для сравнения. Посмотрите на Коларова. Ему претензий особых нет, он же много забивает. Но в защите он действует примерно как Фло.
Ну не скажи, я так сходу не припомню чтобы серба кто-то так накручивал как Флорика в прошлом сезоне или Марсело в предпоследней игре с Реалом.

Ты прав что универсализм Флорика очень полезная штука для тренера, только вот когда у соперника будет техничный левый вингер, особенно при высокой линии обороны у Ромы будут возникать большие проблемы на фланге Фло...
TheRome
И хочется сказать насчёт Джеко. Все же он в настоящее время лучший вариант. Да, немного обленился, но думаю, тут проблема в отсутствии конкуренции. Был бы Шик хоть немного футболистом, мы бы увидели более мотивированного Джеко.
Да, у меня тоже есть претензии к нему, но все же он всегда приносит пользу команде, даже в расслабленном состоянии. Даже в первый сезон, мало забивая, он очень хорошо цеплялся за мячи и ассистировал. Другое дело, что пора бы купить сменщика, а то Шик ну просто дно...
TheRome
Вот не понимаю тех, кто гонит на Флоренции. Да, в защите он иногда косячит, НО - он изначально не защитник и там закрывает проблемную позицию, к тому же играет лучше защитников номинальных - Сантона, Карадорпа и прочих. Он универсал - мечта тренера. При проблемах на позициях всегда может закрыть их, да и перестроить схему с ним не проблема.
Ну и основной его плюс - в атаке он неплох. Есть и пас, и видение поля, да и скорость. А для фланговых защитников сейчас это главное. Они чаще участвуют в атаке чем в обороне. Оборона сейчас держится на ЦЗ, ну а в целом зависит от всей команды.

Ну и для сравнения. Посмотрите на Коларова. Ему претензий особых нет, он же много забивает. Но в защите он действует примерно как Фло.

Так что насчёт Фло может он и не топ, но любой команде принесет пользу и любой тренер будет рад таким игрокам
ukhasan

Заньоло в новом сезоне заявит о себе еще громче. Носится по полю как в какой нибудь компьютерной игре, ничего не боится и не стесняется. Таких бы побольше в команде.
dav97 SPQR
Руки прочь от Фло.
Самое интересное что здесь начали возникать когда обменяли Пеллегрини на Спинацоллу обосновывая что он наш воспитанник. И что воспитанников надо удерживать. А вот Флоренци можно продать? Ведь он тоже наш воспитанник.
Misha Loup
Флоренци и его универсализм нивелируется низким качеством .( а затычкой он не согласится , после травмы и низкого уровня , хотел 4 мл :) )
Пора уже реально это увидеть и признать . Римлянин , традиции , "онжесвой"-прямо сейчас ничего путного клубу видимо не принеслo , если рук-о решило избавиться от "них" .
Тот же новичок Спинацола на голову лучше играет в защите и подключается классно в атаку . И это он еще сыгрался как следует .

Хотя , стоит Фло один матч хорошо сыграть , забить гол, все , начнется Флоромания :D
Filial
Цитата
Canuck пишет:
Другое дело, что вингер действительно нужен. Всё таки продали лучшего вингера прошлого сезона и никого не приобрели на его место. Про Флорика вингера уже всё давно понятно,
Было бы круто купить хорошего вингера, желательно на левый фланг, в идеале чтобы и Джеко мог подменить, по слухам из таких Санчес фигурировал но там личка космическая и это максимум аренда на сезон два.

К тому же хороший вингер это минимум 30-40 млн, правый латераль будет значительно дешевле (думаю можно в 15-20 вложиться). Потому скорее всего наше руководство пойдет по более бюджетному пути - купить сменщика Флорика, а на правом фланге основного Ундера чередовать с Клюйвертом, тем же Фориком и возможно Заньоло. На левом будет Перотти, Клюйверт и возможно Спинаццола...
Lleyton22
Цитата
KRP пишет:

Хватит на Фло гнать. Он конечно не супер защитник, но его ценность в универсализме.
соглашусь, но если Петракки подпишет Хюсая то скорее всего Фло присядет (
KRP
Хватит на Фло гнать. Он конечно не супер защитник, но его ценность в универсализме. И пусть каждый из скилов не развит должным образом, он у нас в команде единственный кто может сыграть на трех разных позициях. К тому же все познается в сравнении - за помледние годы, лишь Майкон в первый свой год выглядел ярче на этой позиции, а: Карсдорп, Перес, Сантон - все они хуже Фло. Иногда еще у Рюдигера там что то получалось...
Misha Loup
Если подпишем правого терцино , надеюсь Флорик сядет на банку . Вроде бегает , пытается , но не уровень Ромы . Он бы в Сассуоло на банке сидел . В полузащите он хуже любого , как вингер Ундер сильней на две головы .
Lleyton22
Цитата
romagiallorossa пишет:
Американцы столько сделали и делают для популяризации и какой результат? Крутой Твиттер аккаунт и кубок дерева.
без трофеев работы по популяризации ничего не даст совершенно :)
Canuck
Filial, насколько понял, Спинаццола универсал и его Фонсека уже использовал справа. Думаю они с Сантоном и Флориком закроют позицию ПЗ. Другое дело, что вингер действительно нужен. Всё таки продали лучшего вингера прошлого сезона и никого не приобрели на его место. Про Флорика вингера уже всё давно понятно, если бы он был хорош на этой позиции, то его бы не стал опускать вниз ещё Гарсия. Вингера хорошего из него не получится, ему категорически надо развивать оборонительные скиллы
romagiallorossa
Цитата
Lleyton22 пишет:

Цитата
Sereja Tar пишет:
Wtf ? У нас дохуя звёзд ? Сравнил *** с пальцем
у Милана сейчас тоже звезд нет, но бренд Милана очень весомый в мире и у них конечно фанатов больше
Американцы столько сделали и делают для популяризации и какой результат? Крутой Твиттер аккаунт и кубок дерева.
romagiallorossa
Цитата
Sereja Tar пишет:

Цитата
romagiallorossa пишет:

Матч Милана на Фэйсбуке смотрят 48 тысяч, а наш 10 тысяч. Просто для сравнения
Wtf ? У нас дохуя звёзд ? Сравнил *** с пальцем
Ну да, зачем стремиться? У них много звезд :D
Для меня это показатель, и для американцев это должен что-то означать. Рома столько лет в ЛЧ, и даже в полуфинале сыграл, а просмотров 4-5 раза меньше, хотя оба играли против слабых команд.
Lleyton22
Цитата
Sereja Tar пишет:
Wtf ? У нас дохуя звёзд ? Сравнил *** с пальцем
у Милана сейчас тоже звезд нет, но бренд Милана очень весомый в мире и у них конечно фанатов больше
Sereja Tar
Цитата
romagiallorossa пишет:

Матч Милана на Фэйсбуке смотрят 48 тысяч, а наш 10 тысяч. Просто для сравнения
Wtf ? У нас дохуя звёзд ? Сравнил *** с пальцем
LAeroplanino
Цитата
Слонопотам пишет:
Чорич не играет, Антонуччи играет так, что лучше бы не играл.
Ну вначале предсезонки пацан был лучшим в составе, потому Фонсека решил оставить.
Да и в целом он неплохо играл, за исключением матча с Атлетиком.

Вингер не нужен, нужен правый защ и форвард в запас к Джеко.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда