ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Агент Ульсена обвинил "Рому" в срыве сделки с "Монпелье"
16.08.2019


Агент 29-летнего вратаря «Ромы» Робина Ульсена обвинил руководство «Ромы» в срыве перехода шведа в «Монпелье».

Теперь голкипер оказался в неловком положении, оставаясь третьим номером команды за спиной Пау Лопеса и Антонио Миранте.

«В первую очередь, я никогда не встречался с руководством «Ромы». Я никогда ни с кем не общался, даже по поводу зарплаты футболиста. «Рома» доверила сделку посредникам, и все сорвалось именно по их вине. Они потребовали чересчур большие комиссионные. К сожалению, так ведут футбольные дела в Италии. Я лишь только заявил представителям «Ромы», что в случае продажи мой клиент не должен потерять в зарплате.

Отставки Ди Франческо и Мончи слишком сильно отразились на игре Робина. В первой половине сезона он был одним из лучших вратарей в Европе, а затем его начали критиковать после нескольких ошибок. Новый тренер и спортивный директор постепенно меняют команду, приглашая новичков. Это затронуло не только Робина, но и остальных футболистов.

Теперь важно найти для него команду, в которой он будет основным вратарем. В противном случае у него еще остается четырехлетний контракт в «Роме», – заявил агент Хасан Четинкая в интервью Aftonbladet.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
У агента конкретно бомбить . Накинулся на Джима в твиттере , вспомнил Де Росси и Тотти . Видимо хорошие комиссионные в руках держал, почти .
arnie
О чем он?
По сути и на ЧМ из серьезных соперников парень пропустил 2 от Германии и 2 от Англии, после чего его сборная вылетела, о игре на клубном уровне вообще речи не может быть, т.к. там только Швеции да Шейцарии, а тут один из лучших вратарей Европы, или это он в Роме успел таким стать за пол сезона, где удалось аж 4 раза сохранить ворота сухими

К сожалению, если главный аспект это сохранить текущую з/п, то будет он у нас до конца контракта, либо сразу из цены сбросить разницу для будущего клуба
spirt
"В первой половине сезона он был одним из лучших вратарей в Европе" :D :D :D
Агенты такие балаболы :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда