1 : 0
Де Росси открыл голевой счет в "Бока Хуниорс"
14.08.2019

36-летний новичок «Бока Хуниорс» Даниэле Де Росси открыл счет своим голам в первом же матче за аргентинский топ-клуб.

Полузащитник поразил ворота «Альмагро» в домашнем матче 1/16 финала национального Кубка – на 28-й минуте встречи Де Росси успешно сыграл головой после подачи корнера, неотразимо пробив из пределов вратарской зоны. До перерыва хавбек также успел получить желтую карточку.

Во втором тайме тренерский штаб принял решение заменить Де Росси, и болельщики устроили итальянцу восторженную овацию – на 77-й минуте болельщики дружно рукоплескали в честь легендарного футболиста. Всего лишь пять минут потребовалось сопернику, чтобы сравнять счет. А в серии пенальти «Бока Хуниорс» уступил со счетом 1:3 – единственный мяч забил 35-летний форвард Карлос Тевес.