ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" предлагает Икарди 8 миллионов евро за сезон
13.08.2019


Спортивный директор «Ромы» Джанлука Петраки ведет активные переговоры с руководством «Интера» относительно возможности подписания 26-летнего форварда Мауро Икарди.

Как информируют Sky Sport Italia, Calciomercato.it, а также известный журналист Джанлука Ди Марцио, «джаллоросси» опережают «Наполи» в борьбе за аргентинского бомбардира, которого «нерадзурри» рассчитывают продать до завершения летнего межсезонья. Миланский клуб хочет выручить за него порядка 55-60 миллионов евро, поэтому даже с учетом включения в сделку 33-летнего нападающего Эдина Джеко римлянам придется дополнительно заплатить до 40 миллионов евро.

При этом отмечается, что Икарди в случае перехода в «Рому» станет самым высокооплачиваемым игроком команды с зарплатой в 8 миллионов евро за сезон. Sportitalia в свою очередь сообщает, что аргентинец по-прежнему надеется на достижение компромисса с «Ювентусом», желая выступать в составе действующего чемпиона Италии.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Можно понять, когда пишут, что Игуаин Роме не нужен. Жирных не все любят. Еще и лысеет, а к каждому лысому в Роме стоит отнестись с подозрением. Но чего Икарди то? Молодой, симпатичный, с прической, с Райолой не в отношениях.
Андрей
Зарплата 8 млн? Дальше можно не читать. Старина Джеймс столько никогда не платил и платить не будет. Никому.
LAeroplanino
Цитата
smash пишет:
Блин, ну что вот в него так вцепились? Да лучше Джеко оставить, но купить толкового ЦЗ, а то Жезус-Фасио в обороне играют ужасно.
Оставить Джеко, а через год Целар его заменит. Очень дальновидно
TheRome
Блин, ну что вот в него так вцепились? Да лучше Джеко оставить, но купить толкового ЦЗ, а то Жезус-Фасио в обороне играют ужасно. С такими его финансовыми запросами и дырами в клубном бюджете это очень странный выбор (впрочем как и с Игуаином). Такое ощущение, что Палотта и Ко покупают больше из-за имиджа людей, нежели руководствуясь логикой. Хрусталь Пасторе, чемпион мира на лавке Нзонзи, вот интерес к Игуаину и Икарди...Очень странные интересы
smash
Алень тупой. Женился на РСП. :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда