ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Джеко – наш игрок"
12.08.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека похвалил своих подопечных после товарищеского матча с мадридским «Реалом», а также выразил восхищение игрой форварда Эдина Джеко.

В рамках Mabel Green Cup римляне и «сливочные» сыграли вничью со счетом 2:2, а в серии пенальти «джаллоросси» оказались сильнее – 5:4.

«Получился замечательный вечер, обе команды продемонстрировали хорошую игру. Мы действовали отлично в первой половине матча, создав несколько выгодных моментов. Возможно, мы реализовали меньше возможностей, чем заслуживали на самом деле, однако результат не имел принципиального значения. В первую очередь мы смотрели на качество игры и то, как мои футболисты противостоят мадридскому «Реалу». Мы старались навязать сопернику свою игру и воплотить идеи с прицелом на ближайшее будущее.

Что касается Джеко, то он остается таким же игроком, как и в первый день моей работы в клубе. Он всегда спокоен и сосредоточен в работе, Эдин показывает настоящий профессионализм, в этом убедился каждый. Джеко – наш игрок. Он продемонстрировал свой уровень в матче с «Реалом», оставаясь исполнителем высочайшего класса. В этом нет никаких сомнений», – отметил Фонсека после матча.
 
Автор: Тоха
SoRzhevaRomаnista
Тем временем

Монпелье отказался от планов по трансферу голкипера Ромы Робина Ольсена и принял решение арендовать с правом выкупа Херонимо Рульи из Реала Сосьедад. 27-летний аргентинец уже отправился во Францию для прохождения медицинского обследования. В составе "паладинов" он должен заменить Бенжамена Лекомта, который был продан в Монако(сайт Реала Сосьедад)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда