ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Шик хочет играть в Дортмунде
10.08.2019


23-летний нападающий «Ромы» Патрик Шик готов пойти на кардинальные перемены ради успешного развития карьеры.

В течение двух сезонов форвард сборной Чехии безуспешно пытался зарекомендовать себя в столичном клубе, однако оправдать ожидания и солидные финансовые инвестиции футболисту в полной мере так и не удалось.

Как сообщает известный эксперт по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио, форвард «джаллоросси» хочет проверить свои силы в составе дортмундской «Боруссии». Прежде немецкий клуб уже демонстрировал желание заполучить игрока римлян, который ради потенциального трансфера даже отклонил предложение со стороны «Ньюкасла».

После перехода в «Рому» Шик смог отличиться всего 8 раз.
 
Автор: Тоха
hakerenok
Всё как обычно, если Шик станет бомбардиром в Боруссии, скажем прогадали и отдали за копейки ТОП форварда :D
smash
пШик даже у нас не может заиграть, какой там Дортмунд??
spirt
Цитата
Misha Loup пишет:
Спирт , ты как попугай , уже который раз одно и тоже пишешь . Все знаем что арг хрусталь и будет 70% времени в лазарете отдыхать . Зачем через день напоминать об этом ?
"Который раз одно и тоже", "через день напоминаешь"? :D
Мишаня, не будь пиздаболом скинь ссылку, когда я хотя бы за последний месяц про Пасторе и его травмы писал? :D ;)
Misha Loup
Цитата
spirt пишет:

Пасторе и завтра с Реалом не будет играть...Как этот калека уже задрал, уходить отказался и опять травмировался.
Трансферы Мончи еще долго будут лежать тяжелым грузом на финансах Ромы
Спирт , ты как попугай , уже который раз одно и тоже пишешь . Все знаем что арг хрусталь и будет 70% времени в лазарете отдыхать . Зачем через день напоминать об этом ?
LAeroplanino
Самый ожидаемый трансфер лета. К счастью, Фонсека дурака валять не стал, оценив по достоинству характеристики этого "нападающего". Дальше слово за Петраки.
Sereja Tar
romagiallorossa, но и малины не портил, травмы сделали свой вклад.
romagiallorossa
Ламела тоже в Тоттенхэме не блистал но его до сих пор оставили и сейчас в основе. Все растут кроме Миши :D
SoRzhevaRomаnista
Тренер римлян Паулу Фонсека дал интервью Sky Sport в преддверии товарищеского матча на Олимпийском стадионе против «Реала». Вот предварительный просмотр его слов: «Этот матч с« Реалом »- хороший тест, чтобы действительно понять, каковы наши способности. Мы находимся в начале великого процесса трансформации, особенно в отношении игрового модуля. Для меня самое главное против «Реала» - увидеть, хватит ли у команды смелости атаковать и защищаться одновременно. Для меня это самое главное, это имеет значение даже больше, чем результат, мы должны проверить поведение, которое мы хотим, чтобы команда, Идентичность, которую мы хотим выразить в матче. Против одного из лучших клубов в мире, команды отличного качества, важно, чтобы Рома продемонстрировал на поле то, что мы испытали на тренировках, и имел смелость встретиться с Реалом. Из недостатков на оборонительном уровне, я в основном заинтересован в разработке наступательного футбольного предложения, мы найдем баланс, мы работаем над этим, Джеко сыграет завтра с самого начала. я, наша игра о нем. На данный момент мы не рассматриваем его релиз, я рассчитываю на него с учетом первого чемпионата. Икарди? Он отличный игрок, но, как я всегда говорил, я говорю только об игроках, которые сейчас здесь с нами. Теперь я могу рассчитывать на других, я остаюсь верным этому принципу, поэтому я обычно не говорю об игроках, которых нет, но он, как и другие, является игроком абсолютной ценности. Я ожидаю центрального защитника от рынка "
spirt
Пасторе и завтра с Реалом не будет играть...Как этот калека уже задрал, уходить отказался и опять травмировался.
Трансферы Мончи еще долго будут лежать тяжелым грузом на финансах Ромы
Misha Loup
Фонсека даже с предсезонки разочаровался . И весь прошлый сезон ждали что Шик вот-вот воскреснет . Ни одно алиби не сработало - парень провалился
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда