ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" ускоряет переговоры по Ловрену, Ругани дает согласие
10.08.2019


«Рома» ведет активные переговоры с руководством «Ливерпуля» относительно подписания 30-летнего центрального защитника Деяна Ловрена.

Римляне по настоятельной просьбе главного тренера Паулу Фонсеки нуждаются в приобретении еще одного центрбека, поэтому «джаллоросси» стараются решить ключевой кадровый вопрос до старта нового сезона.

По информации издания La Gazzetta dello Sport, «Рома» планирует достичь соглашения об аренде игрока сборной Хорватии за 2 миллиона евро. Потенциальная сделка при этом предусматривает опцию выкупа прав на футболиста за 16-18 миллионов евро.

В минувшей кампании Ловрен сыграл в 18-ти матчах, записав на свой счет один гол и результативную передачу. Действующий контракт хорвата рассчитан еще на два года.

Как сообщает Sportitalia, «джаллоросси» параллельно ведут переговоры с «Ювентусом» по поводу перехода 25-летнего стоппера Даниэле Ругани. Римляне также обсуждают вариант годичной аренды с последующим подписанием защитника на постоянной основе. Как информирует известный трансферный эксперт Альфредо Педулла, Ругани уже дал свое согласие на продолжение карьеры в составе «Ромы».
 
Автор: Тоха
Kirya
главное только шо б не Ловрена !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда