ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ульсен и Н’Зонзи готовятся к переезду во Францию
10.08.2019


«Рома» нуждается не только в укреплении кадрового потенциала, но и в разгрузке платежной ведомости с учетом большого количества игроков, пребывающих в распоряжении тренерского штаба Паулу Фонсеки.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, 29-летний вратарь Робин Ульсен согласился на продолжение карьеры в составе «Монпелье». Сделка предусматривает годичную аренду шведского голкипера с последующим правом выкупа по окончании сезона. При этом «Рома» соглашается на частичное выполнение финансовых обязательств по зарплате Ульсена, получающего по условиям действующего контракта 1,5 миллиона евро без учета бонусов.

Тем временем 30-летний полузащитник «волков» Стивен Н’Зонзи намерен перебраться в состав «Лиона». По информации Calciomercato.it, именно «ткачи» считаются главными претендентами на французского хавбека: футболист после длительных раздумий готов отправиться в аренду спустя лишь один сезон выступлений в «Роме».
 
Автор: Тоха
spirt
Уже больше 3 недель прошло после последней покупки..Петраччи нужно срочно решать проблемы с составом не только на выход, но и что важнее на вход.
С Фацио (особенно) и Жесусом защита Фонсеки не сильно работает, а центральным защитникам обычно сложно адаптироваться к новой команде и тренеру, так что качественная покупка нужна как можно раньше
spirt
Нзонзи только в аренду??? Зачем? Ему итак уже почти 31, через год с его личкой вообще сложно будет продать за более-менее приличные деньги.
romagiallorossa
Спасибо Мончи за эти трансферы. Какой же он красавчик, лучший спортивный директор во всем мире. Он нем будут писать книги и снимать фильмы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда