ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Жуан Жезус в ожидании перехода Икарди
09.08.2019


28-летний защитник «Ромы» Жуан Жезус надеется, что 26-летний форвард «Интера» Мауро Икарди пополнит состав столичного клуба.

Аргентинский форвард не входит в дальнейшие планы наставника «нерадзурри» Антонио Конте, а уход нападающего стал неизбежным после того, как «Интер» вручил футболку с 9-м номером новичку команды Ромелу Лукаку.

«Я жду тебя…»,  – написал бразильский защитник «Ромы» на странице Икарди в Instagram, дополнив свой месседж смайликами клубных цветов «джаллоросси».

Ранее сообщалось о том, что римляне рассчитывают включить в сделку по аргентинскому форварду 33-летнего боснийского нападающего Эдина Джеко. Впрочем, переговорный процесс между клубами по-прежнему развивается без особого прогресса.
 
Автор: Тоха
arnie
Конечно агент его и в принципе аура которая витает рядом очень так себе, но это было бы топовый трансфер, загнобили его неплохо, думаю следующий сезон бы провел на зло всем изо всех сил, а там и по нашей любимой стратегии-можно продать намного выгоднее)
Но не верится, что сможем осилить такой трансфер
Lleyton22
Жезус наш теневой спортивный директор :D
Андрей
У Икарди нет мозга, его нельзя подписывать. А учитывая, кто его агент, с ним вообще нельзя иметь дело.
Filial
40 млн + Джеко за Икарди и личка не больше 5 млн! :)

Вообще интересная ситуация получается: в Юву Интер продавать не хочет, в Наполи Де Лаурентис жлобится всю сумму 60 млн платить так как не продал Кулибали в АПЛ. Получается остается только Рома, которая может теоретически отвалить 40 млн в доплату к Джеко. Для этого нам надо еще будет продать Нзонзи и кого-то из пары Шик/Дефрель.
3Gern
было бы круто его подписать.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда