ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Не хватает еще одного центрбека"
02.08.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о дальнейших перспективах комплектации состава.

«Джеко сейчас с нами, он остается нашим игроком. Я могу сказать, что он очень хорошо работает. Я не вижу никаких признаков его отвлеченности от процесса подготовки к сезону. Эдин полностью сосредоточен на «Роме».

На данный момент нам не хватает еще одного центрального защитника. В нашем распоряжении есть два форварда, Джеко и Патрик Шик, поэтому приоритетом на трансферном рынке остается подписание центрбека.

Я не в полной мере удовлетворен качеством игры команды, хотя мы находимся на ранней стадии процесса подготовки, и в среду я увидел агрессивный настрой, даже если мы слишком легко теряли мяч. Во втором тайме мы уже в большей мере соответствовали моим ожиданиям. Этот процесс будет продолжаться всегда, мы должны улучшить многие аспекты», – отметил Фонсека.
 
Автор: Тоха
LAeroplanino
Цитата
Sergio пишет:

Мне понравился активный прессинг, при потере мяча, но пока игры не очень видно, хотя я смотрел только минут 20 второго тайма. Как раз, когда гол пропустили. Такой, типичный Ромовский гол...
Согласен, игра пока не очень идет.
Зато забавно наблюдать, как при потере мяча игроки по привычке опускают голову и вяло ползут куда-то и тут Фонсека боевым кличем "включает" командный прессинг. Эх, ему бы еще палку в руки - может и был бы прок.
Sergio
Мне понравился активный прессинг, при потере мяча, но пока игры не очень видно, хотя я смотрел только минут 20 второго тайма. Как раз, когда гол пропустили. Такой, типичный Ромовский гол...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда