ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фонсека доволен универсалом Флоренци
24.07.2019


28-летний полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци проводит впечатляющую предсезонную подготовку, убеждая тренерский штаб римлян в своей эффективности и лидерских качествах.

Как отмечает издание Il Tempo, универсал «джаллоросси» произвел приятное впечатление на главного тренера команды Паулу Фонсеку, поэтому португальский специалист уже обратился к руководству столичного клуба с просьбой о необходимости сохранения Флоренци с прицелом на следующий сезон. Сообщается, что агент футболиста контактировал с представителями нескольких европейских клубов по поводу возможности перехода, однако конкретных предложений боссы «Ромы» не получали.

Фонсека в ходе тренировочного процесса успел проверить итальянца на различных позициях, продолжая определять оптимальную роль для капитана «волков» в новой кампании – в двух контрольных встречах Флоренци действовал в качестве левого вингера, хотя прежде ему доводилось играть исключительно на правом фланге. Тем не менее, алленаторе «джаллоросси» очень доволен самоотдачей футболиста.

В минувшей кампании воспитанник римлян принял участие в 38-ми матчах, записав на свой счет 3 гола и 3 результативные передачи. Действующий контракт Флоренци рассчитан еще на четыре сезона.
 
Автор: Тоха
L1TR
Цитата
LAeroplanino пишет:
заменить его есть кому.
кто у нас направо кроме него? Флорик и Дзаниоло? Ну, т такое. Турка не хватало вторую половину прошлого сезона.
LAeroplanino
Цитата
Agustin7-7 пишет:
лучше дождись начала сезона вот тогда и будешь давать оценки
А я хочу сейчас и по факту оценивать. В чем проблема?
Agustin7-7
Я что-то не увидел чтоб Перроти возил кого то вчера и кто же будет заменить его давай не нести ерунду и лучше дождись начала сезона вот тогда и будешь давать оценки

LAeroplanino
Agustin7-7, издеваешься? Ты уровень опонентов видел? Для меня никогда критерием успешной игры не было колличество забитых голов. Перотти и Антонуччи возили этих любителей мордой об газон, а турок часто терялся на поле.

Скорее всего привыкает к новой игровой модели, либо после тренировок Фонсеки сильно устает.
И да, если это он еще и "нормально смотрелся", то лучше продавать - заменить его есть кому.
Agustin7-7
Из чего ты взял что третий матч кряду он не может себе найти я смотрел все три матча и никак не соглашусь с тобой или может ты ждал что он должен в этих матчах только хет-трик сделать чтобы сказать что он не плох
Agustin7-7
LAeroplanino не понимаю что ты хочешь от Ундера он смотрится нормально и вообще не стоит сделать выводи по этим играм
Sereja Tar
Цитата
KRP пишет:
Ундер думаю еще разбежится.
Разбежится, он в сезон постепенно входит, в дальнейшем мот сразу будет валить.
KRP
Цитата
LAeroplanino пишет:

3-й матч против команд низших дивизионов, а Шик и Ундер все никак не могут найти себя на поле. Из приятного, конечно, игра Антонуччи и Пасторе. Интересно какие выводы сделал для себя Фонсека.
По Шику все ястно. Ундер думаю еще разбежится.
LAeroplanino
3-й матч против команд низших дивизионов, а Шик и Ундер все никак не могут найти себя на поле. Из приятного, конечно, игра Антонуччи и Пасторе. Интересно какие выводы сделал для себя Фонсека.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда