ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Запасной план для "Ромы" и Джеко
22.07.2019


«Рома» всерьез рассматривает возможность сохранения 33-летнего форварда Эдина Джеко в составе команды на предстоящий сезон.

Невзирая на личную договоренность боснийского бомбардира с руководством «Интера», переговоры между «джаллоросси» и «нерадзурри» относительно условий сделки по-прежнему не увенчались успехом.

Как отмечает издание La Repubblica, после нескольких раундов обсуждений казалось, что стороны пойдут на определенные уступки ради достижения компромисса, ведь столичный клуб старается использовать последний шанс получения солидной финансовой компенсации за Джеко, так как по завершении следующей кампании нападающий станет свободным агентом. Тем не менее, «Интер» в очередной раз оттягивает момент решающего шага для осуществления трансфера, вынуждая римлян к рассмотрению запасного варианта относительно будущего футболиста.

Спортивный директор «Ромы» Джанлука Петраки рассчитывал на приглашение нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина, однако переговоры с 31-летним аргентинцем достигли аналогичной тупиковой ситуации. Теперь же столичный клуб хочет удержать Джеко, который подтверждает бомбардирские способности в ходе предсезонной подготовки. Римляне верят, что благодаря опыту и лидерским качествам боснийца им удастся выполнить задачу по возвращению в Лигу чемпионов – в таком случае несостоявшийся переход лишь подтвердит правильность принятого решения.
 
Автор: Тоха
брянский волк
пишут что интор определился кого из нападающих подпишет, Джеко или Лукако и ... та-да-м! они выбрали Джеко! мол меньше стоит и лично договорились уже.
LAeroplanino
Цитата
smash пишет:
Да сливать его нужно, однозначно.
Сливать никого не нужно. Продать бы по достойной цене, да и дело с концом.
smash
Да сливать его нужно, однозначно. Прошлый сезон, провал полный, остался год по контракту. Какое там нахер воскресенье?? Плюс ко всему надо умудриться аргентинский мешок с говном не подписать на замену.
Filial
Цитата
SoRzhevaRomаnista пишет:
Может правда Эдин воскреснет
Смысл ему напрягаться в дебмельском сезоне? Он в прошлом по полю пешком ходил, а в этом тем более.
Если еще с Интером договориться зимой, то может еще и поднасрать (думаю все помнят историю с Де Вреем)
Canuck
Оставить Джеко вариант намного лучше чем поменять его на аргентинского инвалида
SoRzhevaRomаnista
По мне лучше так. Может правда Эдин воскреснет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда