ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" может отказаться от подписания Алдервейрелда
22.07.2019


«Рома» совершит очередную попытку приобретения 30-летнего центрального защитника лондонского «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелда.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, консультант «джаллоросси» Франко Бальдини постарается достичь компромисса с руководством «шпор».

Лондонский клуб рассчитывает получить за футболиста компенсацию в размере 28 миллионов евро. Римляне обсуждают возможность осуществления трансфера по более приемлемой цене, однако «Тоттенхэм» не намерен идти на какие-либо уступки. Если же переговорный процесс вновь зайдет в тупик, то «Рома» сосредоточится на альтернативных вариантах укрепления оборонительной линии.

Сообщается, что в сферу интересов «джаллоросси» входят 24-летний центрбек «Ювентуса» Даниэле Ругани и 24-летний стоппер «Сантоса» Лукас Верисимо. Любопытно, что прежде спортивный директор римлян Джанлука Петраки уже пытался заполучить бразильца для «Торино». Сейчас его стоимость оценивается в 8-9 миллионов евро, а «бьянконери» в случае продажи Ругани хотят выручить не менее 30 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
implizit
romagiallorossa, да и фасио кто бы его не привел, приходил как игрок их запаса, а не основы и за маленькие деньги. За него не было большой борьбы.
Ну и кто бы его не привел, тому большой плюс, даже если это бальдини, но после сказанного тотти, для меня лично он герой отрицательный
implizit
Цитата
romagiallorossa пишет:

И вообще, щяс Белотти или Нкулу отдадут за копейки потому что Петраки работал в Торино.
Так петраки спорт дир, и выделяемая сумма от него не зависит а утверждается владельцами. Тут тогда вопросы к нашему великому менеджменту, что уже за 8 лет строительства и революций не могут 30 лямов найти на толкового заща, кот полностью этих денег стои по сегодняшним меркам.
А белотти правильно и делают что не продают, это только у нас ярморочные ценники, надеюсь хоть петраки это изменит.
implizit
romagiallorossa, ну во первых я не уверен, что он, а не саб:) не утверждаю, но реально не помню чтоб писали именно о бальдини.
А во вторых после всеоо сказанного тотти, все писали и петраки говорил, что этим трансфером занимается именно бальдини, это был некий шанс для него, обелить свое имя перед фанами. И тут как то не особо получилось.
И в третьих он и сабу мешал работать, он вернулся, саб ушел, результат на лицо. чем он тебе так нравится?:)
romagiallorossa
Почти все клубы АПЛ могут позволить себе и клаусулу и зарплату Тоби. С первого дня не верил этим слухам.
romagiallorossa
И вообще, щяс Белотти или Нкулу отдадут за копейки потому что Петраки работал в Торино. :D :D
romagiallorossa
Цитата
implizit пишет:

Бальдини красавец это он еще в Тоттенхэме работал)))
Фасио привел Бальдини, представляешь? :)
implizit
Бальдини красавец :D :D это он еще в Тоттенхэме работал)))
брянский волк
̶а̶л̶д̶е̶р̶ф̶е̶, ̶а̶л̶д̶е̶р̶г̶е̶й̶р̶е̶т̶, Тоби уже дал интервью что следующий сезон он останется петухом, мол Почеттино меня любит и ценит, к тому же сделал капитаном.
а по Ругани тридцатка это адово, он привозчик будь здоров, но всё ещё ходит в молодых и перспективных, хотя уже некоторые в 24 уже заканчивают.
Lleyton22
по прежнему я бы предпочел Марка Бартра :) есть небольшая тревога, что по прежнему Рома далека от той комплектации состава в котором будет начинать новый сезон, нужно постараться решить вопрос с заменой Эль Шаарави и что там делать с Джеко
Lleyton22
Цитата
romagiallorossa пишет:

Ругани это ещё один Жуан Жезус. Не нужен. Понимаю что большинство начинает фапать как только Рома интересуется итальянцем, но он слабый игрок, Юве не дебилы.
самое главное, что руководство фапает ;) Рома действительно постепенно начинает превращаться чисто в итальянскую команду
romagiallorossa
Ругани это ещё один Жуан Жезус. Не нужен. Понимаю что большинство начинает фапать как только Рома интересуется итальянцем, но он слабый игрок, Юве не дебилы.
LAeroplanino
Как я люблю такие новости: "Рома" может отказаться от подписания Алдервейрелда... а может и не отказаться, там хрен знает, пока не понятно.
KRP
Цитата
smash пишет:

Ругани, 30 млн.??? Они там совсем ебанулись?
Да нет, просто это мы своих по дешевке продаем. Сейчас такие цены, увы и ах.
Sergio
Ругани было бы неплохо, но 30 - это очень дорого.
Да и Юва просто так его не захочет отдавать, опять Колю захотят включить в сделку...
smash
Ругани, 30 млн.??? Они там совсем ебанулись? :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда