ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Верету: "Фонсека объяснил, зачем я нужен "Роме"
22.07.2019


26-летний французский полузащитник Жордан Верету официально стал игроком «Ромы».

Футболист подписал с «джаллоросси» пятилетний контракт.

Римляне арендовали хавбека за 1 миллион евро с обязательством его выкупа по окончании сезона – «Фиорентина» получит финансовую компенсацию в размере 16 миллионов евро. Сделка предусматривает выплату дополнительных бонусов в 2 миллиона евро.

«Быть игроком «Ромы» так много значит для меня. Переговорный процесс получился продолжительным, сейчас же я очень рад, что наконец-то перешел в большой клуб. Тренер также оказал на меня большое влияние, ведь он лично позвонил и убедил в том, что здесь у меня будет отличная возможность для роста. Он объяснил мне, зачем я нужен «Роме», рассказал, что внимательно следил за мной в течение определенного периода, и заверил, что я буду преуспевать в команде. Теперь мне необходимо оправдать его слова и уверенность в моих качествах. Я буду отдавать все силы на футбольном поле.

Итальянский футбол подходит моим характеристикам, и мне это очень нравится. Я хотел остаться в Италии, и надеюсь выступать в «Роме» как можно дольше. У меня нет конкретных предпочтений относительно позиции, я уже действовал как в атакующей, так и в оборонительной роли. Моя первая задача – наслаждаться игрой в этой футболке, финишировать вместе с командой как можно выше в новой кампании и получить приглашение в сборную Франции.

Хочу сказать болельщикам, что я очень счастлив, и надеюсь, что это взаимно. Я буду сражаться за эту футболку, уже с нетерпением жду этого момента, когда выйду на поле и услышу неистовую поддержку фанатов. Благодаря им «Рома» является особенным клубом», – заявил Верету в интервью телеканалу «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
брянский волк
мусорка его ещё с зимы обхаживала, болелы топарюгой называли.
добро пожаловать
KRP
Добро пожаловать.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда