ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси будет играть за "Бока Хуниорс"
17.07.2019
Давление со стороны бывшего партнёра, а ныне спортивного директора "Боки", Николаса Бурдиссо убедило Де Росси принять такое решение. А в начале 2020 года Даниэле может войти в тренерский штаб сборной Манчини.



Даниэле де Росси определился со своим будущим: он продолжит играть в Аргентине за "Бока Хуниорс". Вчера ДДР принял предложение от своего бывшего партнёра по "Роме". Де Росси должен будет остаться в Аргентине по крайней мере до января (с зарплатой около 500 тысяч евро), а затем решить что делать дальше. У него есть три варианта: остаться в Аргентине до конца чемпионата (1 марта), отправиться в США в "Лос-Анджелес" (клуб пристально следит за ним) или же присоединиться к тренерскому штабу Роберто Манчини в сборной. Действительно, трудно представить, что он может вернуться играть в Италию. "Фиорентина" долго надеялась, но желание Даниэле играть только за "Рому" оказалось сильнее.

Де Росси неоднократно подчёркивал свои симпатии к "Бока Хуниорс" и восхищался "Бомбонерой", называя его одним из самых восхитительных стадионов в мире. Даниэле много и охотно расспрашивал своих партнёров Паредеса и Перотти о "Боке", настолько, что в одном из интервью Диего Перотти назвал его "болельщиком "Боки". Несколько лет назад Даниэле даже сфотографировался с майкой "Боки" в раздевалке "Ромы". Через несколько дней он сможет ощутить эти эмоции.



Андреа Пульезе
Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Андрей
STAS
Он и там себя покажет)
Андрей
KRP
Удачи Даня.
Sergio
Хороший выбор для Даниэле.
Годок попылит в свое удовольствие.
Может Павона уговорит в Рому перейти? ))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда