ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Альмендра – приоритетная цель "Ромы"
13.07.2019


19-летний полузащитник «Бока Хуниорс» Агустин Альмендра входит в список приоритетных трансферных целей «Ромы».

Спортивный директор «джаллоросси» Джанлука Петраки всерьез намерен на подписание талантливого аргентинца.

По сведениям портала  Calciomercato.com, римляне уже обратились к руководству клуба с официальным запросом, предлагая финансовую компенсацию за игрока в размере 18 миллионов евро. В рамках потенциальной сделки также предусмотрены бонусные выплаты в 2 миллиона евро.

Альмендра рассматривается «джаллоросси» в качестве альтернативы 26-летнему полузащитнику «Фиорентины» Жордану Верету. С учетом того, что переговоры с «фиалками» зашли в тупик, римляне готовы сосредоточить внимание и усилия с целью приглашения игрока «Бока Хуниорс». По информации Sky Sport Italia, «Фиорентина» хочет выручить за француза не менее 25 миллионов евро, в то время как «Рома» предлагает 16 миллионов евро, а также бонусы в размере 2 миллионов.

В минувшей кампании Альмендра принял участие в 22 матчах, записав на свой счет один гол и результативную передачу.
 
Автор: Тоха
ISD
Цитата
nan0 пишет:

ISD, Интригой и живем. Что ещё поделать. Рома, блин, как сериал. Вечно какие-то интриги. Кто-то кого-то недопонял, недообъяснил. Тут Тотти на Палотту зуб точит, там ДДР обиделся. Тут Раньери красавчик, взял нас. Мончи что-то намутил, ЭДФ отхватил по сути за косяки Мончи. Можно целый бразильский сериал снять
Де Росси, Тотти, я ещё и от Раджи не отошёл, но надоело посыпать голову пеплом, меня безумно радует, что пидра Мончи я больше не увижу, да и Палотту мы переживём, я вас уверяю. Леле ещё вернётся и возьмёт с Ромой титул, это наш будущий алленаторе. А за черной полосой, неизменно следует белая. Её то и подождём.
Слонопотам
Цитата
nan0 пишет:
Интересно, а какие у меня мрачные сообщения ещё здесь ты читал?
Давай так, я писал про данную тему конкретно.
Цитата
nan0 пишет:
А в чем собственно сейчас видеть в Роме позитив, после того как у нас очередная перестройка?
Давай так, футбол - это сплошной позитив. Это отдых, это эмоции, это всегда позитив. Здесь даже искать позитив не нужно. Если у тебя футбол вызывает одни лишь негативные эмоции - проблема явно не в футболе. Это тебе любой психолог скажет. Не веришь? Обратись.
Цитата
nan0 пишет:
А сейчас ты ждёшь того, что все будут петь осанну Паллотте и его политике, после того как Рома буквально развалилась? Ну давай найдём ещё плюс в том, что 10 лет пытаемся стадион построить. Ну да, виноваты бюрократы и т.д. и т.п. Палотта изо дня в день кормит всех стадионом.
Давай так, я вообще не понял, как ты сюда мое позитивное отношение к Палотте приплел, если я его не восхваляю нигде.
Цитата
nan0 пишет:
Салаха за 30 с копейками, хотя его цена была выше. Аллисона отдали за 70млн, при том что Челси купил Арисабалагу дороже.
Давай так, ты изначально неверные цены на футболистов называешь. Это очень похоже на манипуляции циферками. Изучи информацию по поводу стоимости названных тобой игроков, включая бонусы, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ, тогда можно будет о чем то предметно говорить.
Цитата
nan0 пишет:
Мы продаем, продавали и будем продавать ключевых исполнителей. Есть ли здесь плюс? Деньги, да. Особенно для нас. Фанатов. Нам так важны деньги, которые уйдут на покупку очередных новичков, которые не факт, что заиграют. Зато в следующем году Палотта построит стадион.
Давай так, в этом ТО уже не осталось действительно ключевых исполнителей, о продаже которых можно было бы реально жалеть. Манолас и Эль Шаарави? Да, они были лучшими из худших в прошлом сезоне, но они на себе Рому не тащили ни разу. Так что париться о продаже и покупке новых игроков?
Цитата
nan0 пишет:
Я говорил о том, что надо искать футболистов в Италии. Тех, кто уже приспособлен к СериАлу. Указав этих футболистов я лишь хотел сказать, что таланта и в Италии достаточно, а не только в латиноамериканских странах. Этот стереотип с бразильцами и аргентинцами настолько въелся в футбол, что все до сих ищут именно там футболистов.
Это лишь твое мнение и видение того, где нужно искать футболистов. У тебя так звучит, будто в это ТО сплошных латиносов понабирали, а не только какие то там слухи об одном из Боки ходят. Зачем постоянно все утрируешь?
nan0
ISD, Интригой и живем. Что ещё поделать. Рома, блин, как сериал. Вечно какие-то интриги. Кто-то кого-то недопонял, недообъяснил. Тут Тотти на Палотту зуб точит, там ДДР обиделся. Тут Раньери красавчик, взял нас. Мончи что-то намутил, ЭДФ отхватил по сути за косяки Мончи. Можно целый бразильский сериал снять :D
nan0
Слонопотам, Что касается игроков с бешенными ценниками. Я говорил о том, что надо искать футболистов в Италии. Тех, кто уже приспособлен к СериАлу. Указав этих футболистов я лишь хотел сказать, что таланта и в Италии достаточно, а не только в латиноамериканских странах. Этот стереотип с бразильцами и аргентинцами настолько въелся в футбол, что все до сих ищут именно там футболистов. Надеюсь, ты понимаешь, что одной Бразилией и Аргентиной таланты футбольные не ограничены? Талантов найти можно везде. Так почему бы не поискать их в Италии? Что касается предугадывания продажи футболиста, так это уже давно доказано на практике. Ламела, Салах, Алиссон, Маркиньос были проданы почти сразу. Ты думаешь, Ундера не продадут или Дзаниоло? Да они их упакуют и бантиком завяжут, если дадут 50+. И даже в один год могут продать. И пофиг вообще. Я очень верю в то, что Петраки всё же будет стараться удержать талантливых футболистов, которые раскроются. Но зависит всё от Паллоты.
nan0
Слонопотам, Интересно, а какие у меня мрачные сообщения ещё здесь ты читал? Если касается именно политики клуба, то да. Касающееся того, что ушел ДДР, Тотти - возможно сообщения могли быть мрачные. А в чем собственно сейчас видеть в Роме позитив, после того как у нас очередная перестройка? И перестройка не простая. Ушел Тотти и ДДР и мне кажется тифози просто так этого не спустят Паллотте. Несомненно то, чего мы достигли в прошлом году было лучшим моментом за последние 15 лет. А сейчас ты ждёшь того, что все будут петь осанну Паллотте и его политике, после того как Рома буквально развалилась? Ну давай найдём ещё плюс в том, что 10 лет пытаемся стадион построить. Ну да, виноваты бюрократы и т.д. и т.п. Палотта изо дня в день кормит всех стадионом. А так ли он хочет этот стадион? Я рад, что у тебя в жизни все оказывается так круто, что аж в такой Роме видишь положительный момент. Как по мне, положительное только то, что мы пока ещё не в серии Б с таким отношением. Мы толкали самых наших дорогих футболистов за копейки. Салаха за 30 с копейками, хотя его цена была выше. Аллисона отдали за 70млн, при том что Челси купил Арисабалагу дороже. И это типа вратари одного уровня? Просто уже все знают, что Рома гребанный супермаркет, который продаст кого-угодно дороже 40млнов. Если мы сейчас не выведем финансовую часть, то мы не продадим какого-нибудь ключевого исполнителя? Можно делать выводы о любом, кто пишет на этом сайте, но факт есть факт. Мы продаем, продавали и будем продавать ключевых исполнителей. Есть ли здесь плюс? Деньги, да. Особенно для нас. Фанатов. Нам так важны деньги, которые уйдут на покупку очередных новичков, которые не факт, что заиграют. Зато в следующем году Палотта построит стадион.
Слонопотам
Цитата
nan0 пишет:
Итурбе, Салих Учан,Янга Мбива, Венкер, Дьомбер, Ибарбо, Яго Фальке, Дестро, Думбия, Льяйич, Марио Руй, Томас Вермален, наверное и Переса сюда можно отнести.
Как интересно, сначала ты начал перечислять южноамериканцев, а теперь уже все неудачные трансферы сюда втулил. И таким же образом все удачные упустил. Ну правильно, зачем они нужны? :D

Цитата
nan0 пишет:
Если Фонсека раскроет, то толкнём за 30-40млн. Не раскроет и будет очередным баластом типа Шика и Итурбе. Хороша ли данная политика, решайте сами. Как по мне, не очень.
Чувак, ты наверное фильмы вообще не смотришь, не интересно, заранее знаешь концовку. Прости, я просто не знал, что ты обладаешь экстрасенсорными способностями, не стал бы спорить.
Цитата
nan0 пишет:
Слонопотам, Ну зачем ты так. Откуда ты знаешь какая у меня жизнь? Делать вывод о жизни человека только по его мнению о трансферной политики любимой команды? Тогда получается фанаты ПСЖ и МС самые счастливые люди? Там же покупают самых талантливых футболистов и лучших тренеров приглашают. И всегда есть деньги в клубе и вкладывают в них очень много.
Не правда. Я делаю вывод не по твоим словам, а по тому, что все твои высказывания здесь под знаком негатива. Ты высчитываешь только неудачные трансферные приобретения, делаешь неутешительные прогнозы, при этом полностью игнорируя положительные моменты, которых было и есть намного больше. Подобное поведение часто встречается при депрессивных расстройствах, именно тогда человек видит все в мрачных тонах.

Отсюда я и сделал выводы об излишке негатива в твоей жизни. Не старался обидеть, лишь рекомендую задуматься и попытаться исправить, если и правда имеет место быть.


Цитата
nan0 пишет:
А мы отдаем 16млн за парня, который дебютировал в основной команде только в прошлом году. Если уж и брать молодых игроков, то лучше в Италии. Не тех, кто играет за океаном, где философия футбола кардинально другая.
Еще никто ни за кого ничего не отдает. Думаю, спортивному директору лучше знать, какитх молодых игроков лучше брать. Это его хлеб, его работа. Он несет за это ответственность. Да, бывают хитрожопые спорт диры типо Мончи, которые руководствуются другими принципами при покупке, но это не повсеместное явление.
Цитата
nan0 пишет:
Думаю, что и в Италии можно откопать много молодых игроков. Примеры Дзаниоло, Кьезы, Инсинье, Флоренци, Пелегрини и .т.д. тому подтверждение.
Все перечисленные тобой игроки с бешенными ценниками. Флоренци и Пеллегрини вообще воспитанники, каким образом они тут очутились, в списках на покупку, я вообще не понял.
ISD
nan0, Все перечисленные тобой игроки окупились. Этот арг просто инвестиция. Я так же хочу видеть талантливых итальянцев в Роме, но их мало сейчас и стоят очень дорого, Кьеза, Барела, блин да за Берарди тридцатку просили. Одного таланта мы потеряли пару недель назад, надеюсь второго сохраним. Нравится ли мне такая политика? Нет, не нравится. Но в этом всём есть один жирный плюс - это бешеная интрига, ведь от Ромы 19-20, лично я, совершенно не понимаю чего ждать. И это интересно.
nan0
Слонопотам, Ну зачем ты так. Откуда ты знаешь какая у меня жизнь? Делать вывод о жизни человека только по его мнению о трансферной политики любимой команды? Тогда получается фанаты ПСЖ и МС самые счастливые люди? Там же покупают самых талантливых футболистов и лучших тренеров приглашают. И всегда есть деньги в клубе и вкладывают в них очень много. А мы очень много денег теряем именно за счет того, что наши новички не отбивают свою стоимость почти. Ты привел пример с Алиссоном. Как я помню, Алиссон уже приходил как вратарь (не помню основной вратарь или запасной) сборной Бразилии, что уже говорит о его таланте. А мы отдаем 16млн за парня, который дебютировал в основной команде только в прошлом году. Если уж и брать молодых игроков, то лучше в Италии. Не тех, кто играет за океаном, где философия футбола кардинально другая. Думаю, что и в Италии можно откопать много молодых игроков. Примеры Дзаниоло, Кьезы, Инсинье, Флоренци, Пелегрини и .т.д. тому подтверждение.
nan0
Цитата
ISD пишет:

Цитата
nan0 пишет:

Очередной ноунейм, который не факт что выстрелит. Шик, Жерсон, Пирис, Гойкоэчеа, Толой, Карсдорп, Пока что наша трансферная политика скорее надежда на удачу.
А Ламелу, Маркоса и Паредеса не хочешь вспомнить?
Итурбе, Салих Учан,Янга Мбива, Венкер, Дьомбер, Ибарбо, Яго Фальке, Дестро, Думбия, Льяйич, Марио Руй, Томас Вермален, наверное и Переса сюда можно отнести. Вложили огромное количество денег в то, что Шик заиграет или Итурбе. Не спорю, что Ламела и Маркос были лучшими открытиями Ромы. Но то, сколько денег мы вбухиваем в "приемников Месси, Роналду, Тотти и т.д." тупо выглядит удачей. Просто ставка на то, что заиграет и толкнем на 15-20 млнов подороже. Вот купили сейчас Диавара. В Болонье был хорош. Хотели его все. Сейчас же он к нам приходит за 14-15млнов. И это опять игра наудачу. Если Фонсека раскроет, то толкнём за 30-40млн. Не раскроет и будет очередным баластом типа Шика и Итурбе. Хороша ли данная политика, решайте сами. Как по мне, не очень.
Слонопотам
Цитата
ISD пишет:
А Ламелу, Маркоса и Паредеса не хочешь вспомнить?
Я бы Кастана и Алиссона еще добавил. Но, как говорится, когда у человека в жизни все плохо, ничего хорошего не хочется замечать :D
ISD
Цитата
nan0 пишет:

Очередной ноунейм, который не факт что выстрелит. Шик, Жерсон, Пирис, Гойкоэчеа, Толой, Карсдорп, Пока что наша трансферная политика скорее надежда на удачу.
А Ламелу, Маркоса и Паредеса не хочешь вспомнить?
nan0
Очередной ноунейм, который не факт что выстрелит. Шик, Жерсон, Пирис, Гойкоэчеа, Толой, Карсдорп, Пока что наша трансферная политика скорее надежда на удачу.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда