ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Жена Наингголана вступает в борьбу с раком
11.07.2019


Неприятности продолжают преследовать 31-летнего полузащитника «Интера» Раджу Наингголана.

После вынужденного ухода из «Ромы» и сборной Бельгии, а также разногласий с руководством «нерадзурри», проблемы более серьезного характера затронули личную жизнь знаменитого футболиста.

Супруга бельгийца Клаудия Наингголан на своей странице в Instagram сообщила о начале процесса лечения в борьбе против рака. «В течение месяца я просыпалась и каждое утро думала, что это лишь кошмарный сон. Каждое утро я просыпалась и осознавала, что живу в этом кошмаре. Я надеялась, что этот день наступит как можно позднее, но все произошло иначе. Дни пролетели, как и мое счастье…

Сегодня начинается новая глава в моей жизни… Химиотерапия. И кто бы мог сказать, что Клаудия однажды в своей жизни будет бояться начала нового дня… страх – это преуменьшение. Что я могу сказать, после огромного количества слез пришло время для борьбы с этим чудовищным зверем. Я от всего сердца благодарна моей семье и друзьям, которые помогли мне наилучшим образом насладиться этим месяцем релаксации, наделив меня силами и позитивом для того, чтобы справиться со всем… но прежде всего, они смогли выдержать все перепады моего настроения (с высоким уровнем стойкости).  

Удачи всем, кто переживает такой же кошмар. Никогда не теряйте улыбку», – написала Клаудия.

«Рома» выразила поддержку супруге футболиста и всей семье Наингголана, опубликовав сообщение на официальной странице клуба в Твиттере. «Некоторые вещи намного важнее футбола. Отправляем нашу поддержку и позитивные мысли Клаудии Наингголан, Радже и его семье, приступающей к этому сражению. Форца Клаудия, форца Раджа».

Пара сыграла свадьбу в 2011 году. У них есть дочери Аиша и Мейли.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Здоровья :(
Alanos
Не слышал и не видел в новостях, чтоб совала нос в футбольные дела. Для многих жён футболистов может быть хорошим примером.
smash
Здоровья и скорейшего выздоровления!
KRP
Здоровья. Вот и вправду, есть вещи куда более важные чем футбол и все что с ним связано...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда