ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Агент Николо Дзаниоло: "Никаких переговоров не ведётся"
09.07.2019
Агент Николо Дзаниоло Клаудио Вигорелли опубликовал заявление в Инстаграм:

"В последние недели было много слухов вокруг Дзаниоло, "Ромы" и его контракта. Учитывая внимание к Николо со стороны итальянских и зарубежных СМИ, важно сделать некоторые уточнения. Ни на "Рому", ни со стороны "Ромы" никогда не было давления по поводу нового контракта Николо. С бывшим спортивным директором Мончи и Рикки Массарой мы договорились встретиться по окончании сезона для обсуждения нового контракта игрока, который провёл экстраординарный год из 36 матчей, забив 6 голов в Серии А и Лиге чемпионов.

С первого июля Петраки стал новым спортивным директором "Ромы". В ожидании встречи с ним, пользуясь случаем, поздравляю его с вступлением в новую должность и новым спортивным вызовом. Петраки уже продемонстрировал, даже публично, своё уважение к таланту Дзаниоло, признав оценки Cies Football Observatory и третье место в списке Under-20 с самым высоким рейтингом в Европе. Николо - наследие "Ромы", клуба, который прежде всех остальных поверил в его талант, и этот талант должен быть сохранён. Поэтому важно вместе построить самый подходящий диалог, чтобы оценить его по достоинству и продолжить и в следующем сезоне его невероятный прогресс.

На сегодняшний день, что касается нас, то нет никаких переговоров ни с одним итальянским или зарубежным клубом. Николо наслаждается последними днями заслуженного отдыха после того, как летом он был задействован даже на Евро Under-21 в составе сборной страны. Он готов, как всегда, вновь приступить с максимальной отдачей и с поддержкой, в том числе его семьи, она играет фундаментальную роль для него как на поле, так и за его пределами, учитывая, что парню только исполнилось двадцать лет".


 
Автор: Андрей
брянский волк
обычно такие интервью перед продажей выходят
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда