ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Грустный Джеко вернулся в расположение "Ромы"
08.07.2019


Ключевые исполнители «Ромы» после окончания отпуска прибыли в столичную клинику Villa Stuart для прохождения обязательного медицинского обследования.

Несмотря на трансферные спекуляции, в расположение «джаллоросси» вернулись нападающий Эдин Джеко, полузащитник Стивен Н’Зонзи и левый защитник Александар Коларов.

Компанию им сегодня составили голкипер Робин Ульсен, форвард Патрик Шик, хавбек Максим Гоналон, вингер Дженгиз Ундер и вратарь Антонио Миранте. Стоит отметить, что Джеко, Коларов и Н’Зонзи предпочли не отвечать на вопросы относительно возможности продолжения карьеры в «Роме». Боснийский форвард отказался от общения с болельщиками, которые жаждали получить заветные автографы и селфи вместе с Джеко.

По сведениям Sky Sport Italia, «Интер» решил повременить с подписанием бомбардира «Ромы» до следующего летнего межсезонья, когда у футболиста истекает действующий контракт с римлянами. Стороны по-прежнему не могут достичь компромисса относительно трансфера, ведь «джаллоросси» хотят получить за Джеко 20 миллионов евро, а «нерадзурри» со своей стороны помимо компенсации в 10 миллионов евро предлагают отдать в аренду одного из игроков молодежной команды.
 
Автор: Тоха
smash
Ничего удивительного нет в том что Интор не хочет платить 20 млн. за этого пешехода, ещё и с огромной личкой.
implizit
KRP, с палоттой ничего нового не будет
KRP
Продаем пока тех, кого особо так сказать не нужно рекламировать, а вот тех кого и вправду нужно продать - не продаем. Пока Петракки делает как и Мончи, продает лишь тех, за кем активно охотятся. Посмотрим что дальше будет.
implizit
KRP, чтоб след летом отпустить бесплатно :D
KRP
Ну вот у нас в менеджменте не долбоебы, кто скажет? Значит как продать лучшего нападающего за 16, с аргументом мол через год контракт заканчивается, то можно. А как Джеко, который окончательно разленился - то надо упираться. Скиньте до тех же 15-16 и пусть забирают его. Не молодой, без грамма мотивации - зачем его держать?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда