ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" и Конти: вместе еще на три года
04.07.2019


Один из главных символов «Ромы» продолжит работу в структуре столичного клуба.

Как информирует издание Corriere della Sera, легенда «джаллоросси» Бруно Конти достиг договоренности относительно подписания нового контракта сроком на три года. Официальное подтверждение соглашения ожидается в самое ближайшее время.

Глава футбольной академии «Ромы» открыл множество новых талантов, которые начинали свой карьерный путь благодаря пристальному взгляду Конти – своим футбольным отцом его по праву могут называть Даниэле Де Росси, Альберто Аквилани, Маттео Политано, Алессандро Флоренци, Алессио Риккарди, Лука Пеллегрини и многие другие воспитанники «Ромы». В ближайшие три годы Конти будет совершать очередные открытия.
 
Автор: Тоха
smash
Цитата
Misha Loup пишет:

Думал и Конти уволят . Но нет , дядька на своем месте уже который год и видимо им довольны . Остались еще Фло и Лоренцо из римлян , не считая примаверцев .
А что Ческо уволили?? Или ДДР? Первый ушёл сам. У второго закончился контракт и клуб решает продлевать его или нет. Поступили не порядочно. Но, что поделать, такова се ля ви. Про Конти и Пеллегрини так вообще только журнашлюхи римские раздували.
Misha Loup
Думал и Конти уволят . Но нет , дядька на своем месте уже который год и видимо им довольны . Остались еще Фло и Лоренцо из римлян , не считая примаверцев .
smash
Падлотта сливает римлян!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда