ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" отменила предсезонный сбор в Пинцоло
26.06.2019
«Рома» не будет проводить традиционный предсезонный сбор в Пинцоло.



Первый этап подготовки к новой кампании был намечен уже на 29 июня, чтобы качественно и своевременно подойти к матчам второго отборочного раунда Лиги Европы, стартующего 25 июля.

Впрочем, после консультаций с участием главного тренера Паулу Фонсеки и руководства было принято решение скорректировать программу предсезонной подготовки.

«Мы приняли решение отсрочить начало подготовки к новому сезону, учитывая текущую неопределенность относительно даты первого официального матча кампании-2019/20. Прежде всего, мы хотим принести извинения всем поклонникам «Ромы», которые уже планировали следовать за нами в течение всего тренировочного сбора, а также всем жителям Пинцоло.

Нам пришлось принять непростое решение,  однако после консультаций с тренерским штабом и наставником мы сошлись на переносе начала подготовки к сезону, чтобы наши футболисты подошли к первой игре кампании в оптимальной форме.

Мы понимаем, какие неудобства могут ощутить болельщики, которые уже забронировали проезд и проживание в Пинцоло ради посещения нашего тренировочного лагеря, и мы стараемся найти способы для смягчения разочарования, спровоцированного поздней отменой сбора», – заявил генеральный директор клуба Гвидо Фиенга.

Портал Tuttomercatoweb предполагает, что «Рома» все же получит прямую путевку в групповой турнир Лиги Европы, учитывая желание «Милана» отказаться от еврокубкового сезона для выполнения требований финансового fair-play.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Бардак какой-то)
implizit
Да уже тренироваться даже некому, кто-то уже ушел, а оставшиеся думают пока куда перейти и игнорируют сборы. Палотта наконец то достроил великий клуб!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда