ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сенси: "Они разрушили все, что создал мой отец"
18.06.2019


Экс-владелец «Ромы» Розелла Сенси отреагировала на решение легенды римлян Франческо Тотти об уходе из столичного клуба.

«Я полагала, что однажды Тотти станет главным тренером «Ромы». Сейчас мне очень грустно, Тотти не может находиться вдали от клуба. Для меня он как младший брат, я прекрасно понимаю, что он принял трудное решение, и даже его знаменитая улыбка не скроет всех переживаний. Ему нелегко оставлять «Рому», в этом нет никаких сомнений.

Болельщикам также будет непросто, ведь они очень сильно любят и верят в него. Тотти – символ футбола, он хотел получить возможность для максимальной отдачи, однако ему так и не предложили соответствующей должности в клубе.

У моего отца сложились особые отношения с Франческо, которые не нуждались в каком-либо посредничестве. Мой отец также назначил Франко Бальдини спортивным директором, но так и не получил никакой благодарности. К сожалению, они разрушили все, что создал мой отец. Он поднял «Рому» на очень высокий уровень в Италии и на мировой арене.

Я не хотела бы говорить людям, что им следует делать, но я бы предложила президенту клуба больше времени проводить в Тригории, чтобы он лучше понимал ситуацию», –  отметила Розелла Сенси в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
KRP
Цитата
Misha Loup пишет:
Паллотта единожды вложил деньги и продавая лучших умудрился быть в топ 3
Ну ты естественно делекатно решил упустить тот момент, что на указанный тобой период времени был (да и сейчас) припал серьезнейший финансово-спортивный спад у миланских команд )))
Misha Loup
KRP, Сам изучи историю . Их предок был одним из основателей Ромы . Так что для Сенси, Рома былa не просто клуб , которым семья просто вледела , а чем то гораздо большим .
Что касается семяного бизнеса , то да , Розела ничего не исправила , стало только хуже . Отсюда и продажа
Паллотта единожды вложил деньги и продавая лучших умудрился быть в топ 3 . Представь , если бы стадион построил , или так же любил Рому как Сенси .. Эх
Кстати, будущий владелец уверен что будет богаче и будет романистой ?
KRP
Цитата
Misha Loup пишет:

Вы сами разрушили все что строили ваши предки , идя на поводу у тифози и легенд . Потом пришлось продать клуб чтоб Рома не изчезла позорно . И тут Паллотта виноват ?
Та ладно, не преувеличивай. Изучи лучше клубную историю. Франко Сенси выкупил Рому в 1993 году и спас ее тогда от серьезных финансовых проблем. После чего ним было вложено уйму денег в развитие клуба. Те проблемы, которые в итоге вынудили продать клуб, были больше связаны с их семейным нефтяным бизнесом, который пошел под укос, а не с безграмотным менеджментом на клубном уровне. Паллота же сейчас демонстрирует ужасный уровень менеджмента, при том что деньги у него есть и его бизнес не идет под откос.
Misha Loup
Вы сами разрушили все что строили ваши предки , идя на поводу у тифози и легенд . Потом пришлось продать клуб чтоб Рома не изчезла позорно . И тут Паллотта виноват ?
romagiallorossa
Чтобы сделать шаг вперёд надо сделать 38 шагов назад...в Роме
Magnum
Цитата
Alanos пишет:

В любом случае в роли пострадавших - мы
Это точно
Alanos
В любом случае в роли пострадавших - мы
KRP
Цитата
romagiallorossa пишет:

*не будет
И это чудесно. Без разрешения на стадион - вероятность что паллота продаст клуб думаю процентов 90
romagiallorossa
*не будет
romagiallorossa
Мэр тоже поддержала Тотти. По ходу стадиона будет, Джимми :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда