ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" и Фонсека в ожидании решения "Шахтера"
05.06.2019


«Рома» существенно продвинулась в переговорах с 46-летним наставником донецкого «Шахтера» Паулу Фонсекой.

Накануне в Мадриде состоялась встреча с представителями португальского специалиста, в ходе которой стороны согласовали все детали перехода тренера в стан «джаллоросси».

Как сообщают Sky Sport Italia и La Gazzetta dello Sport, Фонсека получит трехлетний контракт с ежегодной зарплатой в размере 2,5 миллиона евро. Теперь же римлян необходимо дождаться окончательного решения со стороны руководства «Шахтера»: если «горняки» откажутся от получения отступных в 5 миллионов евро, которые прописаны в договоре наставника, то Фонсека без каких-либо препятствий возглавит «Рому». Ожидается, что президент донецкого клуба отпустит тренера бесплатно, учитывая отличные отношения и стремление португальца к переходу на новый уровень в карьере.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств столичный клуб перейдет к альтернативному варианту с приглашением 39-летнего алленаторе «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.
 
Автор: Тоха
wind
Цитата
Sereja Tar пишет:

высока вероятность неустойки
Ну как высока, не более 99% :)
Sereja Tar
5 млн сверху доплачивать за Фонсеку + как показывают последние годы высока вероятность неустойки :D :D так что вполне резонно
KRP
Ага, то есть не смотря на доходы, которые расписаны в одной из предыдущих новостей - Паллота на столько жлоб, что 5 млн станут причиной не приглашения желаемого тренера? Жесть...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда