ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Коларов может составить компанию Джеко в "Интере"
01.06.2019


«Интер» после согласования контракта с 33-летним форвардом «Ромы» Эдином Джеко переключил внимание на еще одного ключевого футболиста римлян.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, в сферу интересов «нерадзурри» входит 33-летний левый защитник «джаллоросси» Александар Коларов. Новоиспеченный наставник «Интера» Антонио Конте хочет видеть опытного серба в составе своей команды, учитывая универсальные качества и адаптацию к разнообразным тактическим схемам игры. Действующий контракт Коларова рассчитан еще на один сезон, поэтому вероятность его ухода летом остается достаточно высокой.

Тем временем портал FCinterNews.it сообщает о том, что «Интер» уладил все формальности относительно личного контракта Эдина Джеко: 33-летний босниец собирается подписать договор сроком на три года с зарплатой в 4,5 миллиона евро за сезон. «Рома» планирует выручить за его трансфер порядка 20 миллионов евро, однако руководство «нерадзурри» вдобавок к финансовой компенсации в 10-12 миллионов евро хочет включить в сделку одного из игроков молодежной команды.
 
Автор: Тоха
Ramsses
Печаль....... этот сезон просрали, придет новый тренер и будет еще год отмазываться- типо новая команда, нужно сыгратья......... как тяжело болеть за РОМУ :cry:
Ладно-ВЕРИМ В КОМАНДУ :forza:
Johnny
Полный аут - за 13,5 продать Джеко, а кого за такие деньги сейчас можно купить в нападение? И до каких пор мы будем усиливать своих конкурентов?
Michele
Да не так все печально. Если сделаем нормальное трансферное окно и купим действительно нужных для тренера игроков. Надо, чтобы команда как единый оркестр играла. И дать тренеру реализовать его идеи. НО для этого нужен в первую очередь крутой тренер!
TheRome
Цитата
Alanos пишет:

Без де Росси , Джеко и Коларова станем самой молодой командой чемпионата.
Вопрос только, в какой серии -А Б...
Alanos
Без де Росси , Джеко и Коларова станем самой молодой командой чемпионата.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда