ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Люди постоянно бросают тень на мою дружбу с Тотти"
01.06.2019


Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси решил подать в суд на издание La Repubblica за клевету в свой адрес.

Ранее газета растиражировала информацию о том, что 35-летний полузащитник вместе с ключевыми игроками команды настаивали на отставке Эусебио Ди Франческо, Рамона Мончи и уходе из клуба Франческо Тотти.

«В статье, опубликованной в La Repubblica, мне приписывают поведение, которое не имеет ничего общей со мной, и слова, которые я никогда не говорил. Я хочу выразить свое возмущение по поводу искаженной и временами неправдивой версии событий. Именно поэтому я намерен отстаивать свои интересы в судебном порядке. Попросту нелепо писать о том, что я и остальные исключительные и настоящие профессионалы, которые всегда отдают свое сердце ради «Ромы», ведут себя подобным образом, не говоря уже о вопиющей лжи.

Опубликованная статья, которая «передает» причины моего ухода из «Ромы», еще более комична, если учесть, что несколько дней мне предложили деликатную и ответственную роль директора для сотрудничества с генеральным директором клуба. Для меня было честью получить подобное предложение, от которого я в итоге отказался по известным причинам.

В любом случае я рассматриваю эту статью серьезной клеветой, которая наносит ущерб моей репутации. Я попрошу моих адвокатов потребовать материальную компенсацию, которую затем полностью пожертвую на благотворительность.

Это уже не первый случай, когда люди пытаются осквернить и бросить тень на мою дружбу с Тотти. Я скажу вам следующее: старайтесь сильнее…», – написал Де Росси в открытом письме, опубликованном информационным агентством Ansa.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда