ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери – об уходе Де Росси: "Это гром среди ясного неба"
24.05.2019


Наставник «Ромы» Клаудио Раньери заверил, что капитан команды Даниэле Де Росси сыграет с первых минут в домашней встрече против «Пармы».

Воскресный матч станет последним для 35-летнего полузащитника в составе римлян.

«Де Росси выйдет на поле с первых минут со своей капитанской повязкой. Он заслуживает стоячей овации всего «Олимпико». Это будет настоящий праздник, превосходный матч для Даниэле. Я надеюсь, что атмосфера будет соответствующей, ведь он по-настоящему этого заслужил. Я хочу увидеть стадион, наполненный любовью к Де Росси.

Нужно организовать настоящую вечеринку в его честь, важно отдать должное за все, что он сделал для «Ромы», и как он этот сделал. Для меня Даниэле – невероятный и выдающийся игрок, ведь своими действиями на поле он передает всю свою страсть, которую испытывает к этой футболке.

Я уверен, что этот уход стал для него сродни грому среди ясного неба. Я еще не знаю, собирается ли он выйти на поле со специальной повязкой, но в любом случае я с радостью заплачу штраф. Меня постоянно переполняют эмоции. Каждый раз, когда я еду по городу, я чувствую себя эмоционально. Я очень рад, что воскресный вечер станет праздником в честь Де Росси. Мое сердце принадлежит этому клубу, всегда с особым трепетом наблюдаю за игрой команды со стороны. Хочу верить, что она будет становиться сильнее. Я ухожу с надеждой увидеть настоящий успех «Ромы» в будущем.

Я ощущаю себя европейским тренером, поэтому готов отправиться туда, где будет предложен мне интересный проект. В «Роме» остается хорошая группа футболистов, с отличным сочетанием опытных и молодых игроков. Конечно же, мы ожидали большего от некоторых молодых ребят, но в целом все в порядке. У команды есть потенциал, нужно только продолжать работу. Проект имеет необходимый фундамент для дальнейшего развития», – подчеркнул Раньери на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Magnum
Стоячая овация :-D Тоха, ну что за фраза)
gogromanist
во мужикк очень хотел чтоб он остался успехов тебе Клаудйо спасибо за все :forza: :forza: :forza:
Cezari22
Стали известны требования Дзаньоло по зарплате https://football24.ru/news/Roma/
Дмитрий
Думаю если выйдет со своей повязкой никто "на верху" особо вы*бываться не будет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда