ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Флоренци – о победе над "Ювентусом" и конфликте с Роналду
13.05.2019


28-летний универсал «Ромы» Алессандро Флоренци после победы над «Ювентусом» отметил, что команда приложит все усилия для успешного завершения сезона.

«Сейчас не нужно смотреть в турнирную таблицу, важно сосредоточиться на оставшихся двух матчах. Необходимо продолжать в том же духе, чтобы набрать шесть очков. Там уже посмотрим, каким будет итоговый результат.

Нынешний сезон сложился не так, как хотелось бы, по многим причинам. Тем не менее, мы должны завершить кампанию с высоко поднятой головой и без каких-либо сожалений. После финального свистка в матче с «Пармой» мы должны посмотреть друг другу в глаза с осознанием того, что мы сделали все возможное.

Мы прекрасно понимали, насколько нелегко обыграть такого соперника, как «Ювентус». Мы настраивались на победу, хотя и старались не уступить. Главный тренер принял мудрые решения, выход Дженгиза Ундера сыграл ключевую роль в матче. Я очень рад за него, нам по-настоящему не хватало его», – подчеркнул воспитанник «джаллоросси» в интервью клубному телеканалу «Ромы».

Флоренци также прокомментировал словесную перепалку с лидером «Ювентуса» Криштиану Роналду. На 59-й минуте встречи соперники решили выяснить отношения, и звездный португалец отчетливо заявил в лицо Флоренци, что «тот слишком мал, чтобы говорить».

«Мы дважды выбивали мяч за пределы поля в тех эпизодах, когда игрокам требовалась помощь врачей. Роналду же продолжал играть в аналогичных моментах. В первом тайме у нас была возможность организовать контратаку, но мы решили выбить мяч в аут, ведь мы так воспитаны. У него есть «Золотой мяч» и он считает, что может делать все, что ему хочется. Признаю, что иногда тоже говорю много глупостей на поле, но все эмоции остаются там».
 
Автор: Тоха
tifosi
Фло достойно ответил великому Криштиану)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда