ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "Рома" знает, что нужно делать"
13.05.2019


Наставник «Ромы» Клаудио Раньери похвалил голкипера Антонио Миранте после домашней победы над «Ювентусом», а также поделился своими планами на будущее.

«Я доволен результатом. Великолепные действия Миранте в первом тайме позволили нам остаться в игре. Мы должны продолжать верить в то, что все возможно. Мы прекрасно осознавали, что сейчас уже не все зависит только от нас, но при этом мы обязаны выжать максимум и сделать все, что в наших силах.

Я полностью сосредоточен на своей работе. Я римлянин, и досконально все знаю здесь, это мой дом. Я путешествовал по всему миру, однако именно здесь находится мой дом. Я всегда стараюсь внедрить чувство взаимного уважения, при этом мы можем шутить и смеяться, но на поле мы выкладываемся по максимуму.

В матче с «Ювентусом» я не хотел применять высокий прессинг, после нескольких попыток мы увидели, что соперник прорывался вперед за счет нескольких передач. Мы старались ограничить свободное пространство, чтобы гарантировать себе надежность и безопасность в защите, но это вовсе не значит, что мы меньше атаковали – просто команда стала иначе играть в нападении. Думаю, мы могли бы сыграть более успешно и эффективно, если бы хладнокровнее действовали при завершении атак.

У меня нет четкого тактического кредо, которого следует придерживаться постоянно. Я стараюсь адаптироваться к футболистам и их характеристикам, стараясь максимально использовать сильные качества игроков и сохранять баланс в команде. Меня могут критиковать за выбор игроков, но я спокоен по поводу своих решений.

Когда велись переговоры с руководством, то мне предлагали должность в «Роме» после моей работы, но я отклонил предложение. Я по-прежнему тренирую, и мне хочется продолжать свою карьеру. Я с легкостью принимаю все оскорбления и удары, ведь мне на самом деле еще хочется тренировать. Думаю, клуб знает, что нужно делать. Сейчас все ждут завершения сезона, чтобы посмотреть на итоговый результат, и это совершенно правильный подход. Только затем следует принимать какие-либо решения», – заявил Раньери в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Agustin7-7
Очень интересно был бы посмотреть на Дзерби где бы он не работал всегда ставит классную игру
pa4vara
Все дед разложил по полочкам без всякой шелупони.
Agustin7-7
Не может
Sergio
Не знаю, как по мне, ему можно дать еще сезон. С учетом усиления и полной предсезонки он может выстроить игру. По крайней мере стабильную игру в обороне, а "моменты в атаке будут" )))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда