ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Ювентус", 2-0
12.05.2019
AS ROMA (4-3-3): Mirante; Florenzi, Manolas, Fazio, Kolarov; Pellegrini, Nzonzi, Zaniolo; Kluivert, Dzeko, El Shaarawy


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
wind
pa4vara, тогда удачи в надежде на тренера уровня Ромы ))
pa4vara
wind Qatar, нигде не называл ДФ физруком, но это тренер не уровня Ромы или пускай еще пососсуолит набьет шишек. Но скорее всего пойдет по стопам Монтеллы. Буду рад ошибаться. Идиальных тренеров не бывает.
wind
pa4vara, ладно, ответить не на что больше ? Тогда удачи, жди идеального тренера, штоб тащил с любыми спортдирами и супермаркетами и составами
wind
pa4vara, плюс 3 место, хорошая вспышка )) длинная. Кому нужна пльзень, когда ничё не даёт. Нужны челси, барса ))
pa4vara
wind Qatar, была вспышка, но прошла. Пльзень не даст соврать.
wind
pa4vara, это всё что ты запомнил ? Прими мои сожаления. А я как ЛЧ смотрю, так частенько Рому ДФ вспоминают добрым словом. А про задачу попасть в лч мы и говорим :D
pa4vara
wind Qatar. Задача у него была попасть в ЛЧ.
А самое крупное поражение от Лацио и думаю одно из самых крупных в КИ от Фиорентины это пусть будет как лампадка перед светлым образом тренера ДФ. Аминь.
Sereja Tar
Какой финал, вы че уху ели ?! Уже должен был везти кубок клубного ЧМ !
wind
Qwote, обязан, у него ведь было 11 игроков
Qwote
Цитата
wind Qatar пишет:
потому что не повторил первый сезон с тем что дали, а должен
Не то чтобы повторил, а должен был минимум да финала дойти. :D :D
wind
И где факты про двух баранов ?
wind
pa4vara, где я чего домысливаю, ты сам сначала разберись в своих комментах. Мончи работал плохо, хотя делал что надо, не угождал тренеру, а набирал перспективных, но ДФ все равно физрук, потому что не повторил первый сезон с тем что дали, а должен, он ведь не Конте с Сарри, нехер состав просить ) насчёт "гараздо гибче" давай поподробнее. Про вирус от ДФ это уже классика :D всё у нас на багаже предыдущих ))
pa4vara
wind Qatar, Не домысливай то ,что я не писал. Мончи у нас сработал плохо. У деда опыта и заслуг на несколько ДФ хватит ( в том числе и полуфинал ЛЧ ) + он гараздо гибче Эйсебио. Не хотел бы его тренером на долгосрочную перспективу (пожалей дедушку). Рим - это не место для тихой и достойной старости.
К возможному вчерашнему поражению от Юве отнесся бы с пониманием. Игра с Дженоа - не вылеченный вирус от ДФ (сколько у него таких было).
Клаудио как кризисный тренер не плох, но в ЛЧ мы не попадем.
wind
pa4vara, кстати, читал комменты здесь об нашей игре до забитых голов ? А если б ещё не 2 сейва...)).
wind
pa4vara, кого на перспективу, Нзонзи с Пасторе ? )) и ДФ прошёл сам знаешь кого и куда с тем составом который был, а потом значит распродали, набрали "на перспективу," а результат ещё лучше покажи ? В брешии, сиене требовали ЛЧ каждый год ? ты сторонник работы Мончи, то спорить смысла нет, твоё право. Ты ответь, после дженоа и если б не 2 вчерашних сейва, ты бы здесь писал о крутости Раньери ? ) Ты б хотел чтоб его оставили года на 3 и он бы превзошел результаты ДФ, так ведь ?
pa4vara
wind Qatar, спортдир должен не только хотелки тренера удовлетворять, но и работать на перспективу (выискивая дзаньол и пр.). А по факту мы имели двух упертых баранов, который вроде и ладили между собой, но не хотели признавать свои ошибки.
Из каких ноунеймов вылепил Сарри свой Наполи и какой стильный футбол поставил, я не буду напоминать. Конте прежде чем требовать трансферы под себя прошел Брешии/Сиены (читай Сассуоло) и завоевал три скудо с Юве и сейчас в полном праве требовать это как топ-тренер.
wind
spirt, да я не делаю из ДФ идеала ) ошибки у него есть конечно и с Миранте мог бы разобраться что он сильнее. Хотя хз какие там отношения с лысым были...
wind
pa4vara, вот чтоб тренер делал свою работу, спортдир должен помогать ему с составом, который тому нужен, а не кого он захотел. Если у тебя в кавычках работа, то претензии к тренеру тогда какие, что не лепит из того что есть или он ниже среднего уровня ?) Только Конте, Сарри и др. тоже не хотят лепить из чего то ? ) Раньери молодец, но после дженоа я не видел чтоб здесь его расхваливали и комменты о игре вчера до забитых голов видел ) а если б не выиграли, если 2 игры не выиграет, тогда любовь прошла ? У нас так, 2 игры выиграл - крут, 2 проиграл - физрук, всё просто и понятно ) пусть оставят Раньери года на 3, почему не хотят ?
pa4vara
wind Qatar, слово работа по отношению к Мончи было в кавычках. А лепить могут тренеры квалификации выше средней. Как пример Индзаги, но он еще и отстаивает свою позицию перед президентом и спортдиром, а не молчит в тряпочку.
И на будущее не опускайся до разговоров базар-вакзал.
wind
pa4vara, какую нах он работу делал, накупил хер знает под кого, только не под ДФ, чё за хрень ты несёшь, что тренер должен был конфетку лепить из того что дали ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда