ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Раньери: "Все в наших руках"
10.05.2019


67-летний наставник «Ромы» Клаудио Раньери рассказал о том, как можно обыграть «Ювентус», а также прояснил ситуацию со своим будущим в столичном клубе.

«Моя работа завершится после оставшихся трех матчей. Я всегда знал, что так и будет. Я решил вернуться на заключительную часть сезона, ведь являюсь фанатом «Ромы» и хотел, чтобы мой энтузиазм пошел на пользу команде.

Чтобы обыграть «Ювентус», нужно быть сосредоточенным и решительным. После утраченного шанса в Генуе важно показать своим болельщикам наше стремление к реваншу. Я пришел в тот момент, когда еще было сложно рассчитывать на Лигу чемпионов, а теперь все в наших руках. У нас осталось три матча, нужно сделать все возможное, чтобы затем не полагаться на судьбу. У нас не должно быть никаких сожалений.

Карсдорп и Сантон тренируются в течение всей недели. Они в порядке, хотя и не готовы на все 90 минут матча. Я могу использовать Флоренци на правом фланге на двух позициях, как впереди, так и в обороне. Мне еще предстоит сделать выбор. Пасторе не сердился из-за того, что он остался в запасе с «Дженоа». Хавьер хорошо тренировался, у него есть все шансы на участие в воскресном поединке.

Дзаньоло в дебютном сезоне не может играть в каждом матче на 100%. Впрочем, в последнее время он выглядит более уверенным и спокойным. Я уже несколько раз говорил о том, что он способен сыграть на нескольких позициях в полузащите, мне доводилось ставить его в качестве атакующего исполнителя и вингера, но только при необходимости», – отметил Раньери на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Балдины нужно держать подальше от Ромы . Нужно постепенно с терпением строить команду . ЛЧ + продажи лидеров каждый сезон , это все что устраивает руководство . Паллота призывает романистов выйти на улицу и поддержат Рому с вопросом о стадионе . Но для этого , нужно было хоть что-то выиграть , показывать пример терпения, хоть один сезон не продавать лидеров . А то получается все для меня, ничего от меня . А все так хорошо все начиналось . Думал скоро появится железный костяк на долго , будем бороться за высокие цели . Пока Паллотта не покажет что Рома для него не просто средсво для получения недвижемости , не видать ему поддержки Романистов .
Андрей
Увы не всё. И не в наших. Но ничего не закончено, пока оно не закончено.
Этот сезон либо станет наконец уроком президенту, либо останется просто ждать, когда он свалит и забыть про любые амбиции до тех пор.
romagiallorossa
Нельзя было терять очки против Дженоа
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда