ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Рома" сдерживает натиск покупателей Дзаньоло
08.05.2019


19-летний полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло по-прежнему ждет приглашения со стороны руководителей столичного клуба для обсуждения условий нового контракта.

Ситуация играет в пользу потенциальных покупателей талантливого итальянца, заинтересованных в его подписании по окончании сезона.

Как информирует TuttoMercatoWeb, «джаллоросси» буквально на днях отклонили официальный запрос относительно трансфера Дзаньоло со стороны «Баварии». Мюнхенский клуб готов заплатить за плеймейкера 45 миллионов евро, однако римляне рассчитывают удержать игрока в команде с прицелом на следующий сезон. При этом в стане «Ромы» оценивают его стоимость в 60 миллионов евро.

Тем временем «Ювентус» также обратился к «джаллоросси» с предложением по Дзаньоло, предлагая помимо компенсации в 45 миллионов евро внушительные бонусы. «Бьянконери» хотят переманить полузащитника более выгодными условиями личного контракта – зарплата футболиста в случае перехода составит 3,5-4 миллиона евро за сезон.

Добавим, что за ситуацией пристально следят представители «Тоттенхэма». По всей вероятности, в летнее межсезонье ведущие клубы устроят грандиозную борьбу за Дзаньоло.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Цитата
smash пишет:

Хуй им всем в ухо.
извращенец :D
smash
Хуй им всем в ухо.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда