ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Эль-Шаарави: "Мы сохраняем веру"
06.05.2019


26-летний вингер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави считает, что команда потеряла два очка в гостевой встрече с «Дженоа». За три тура до завершения чемпионата римляне отстают от заветной четвертой строчки на  3 очка.

– Хороший гол, но его оказалось недостаточно…
– Да, мне удалось забить важный мяч, к сожалению, это не помогло команде одержать победу. Хотя гол сыграю свою роль в этом поединке. Мы упустили победу, недополучив два очка. Мы упустили шанс, не сумев вплотную удержаться за конкурентами. Возможно, парированный удар с пенальти и поможет нам в итоге, узнаем уже в конце сезона.

– Ты решил посвятить свой мяч…
– Да, в честь девочки, которая ушла из жизни две недели назад. Я познакомился с ней в 2010 году, когда она посетила базу «Дженоа». Она была особенным человеком, ей было 25. Этот гол для нее.

– Вы еще верите в достижение цели?
– Безусловно, мы сохраняем веру. Важно сохранять такой же настрой до последнего матча в сезоне. Хотя мы сожалеем об этом результате, ведь каждый понимал, насколько важно победить. Мы обязаны продолжать верить в свои силы. Команда стремится к завоеванию путевки в Лигу чемпионов, уверен, что в этом заинтересован абсолютно все. Необходимо сделать все возможное в оставшихся матчах.
 
Автор: Тоха
Sergio
Цитата
ведь каждый понимал, насколько важно победить.
по игре этого видно не было. Когда команды понимают, что важно победить, они хотя бы стараются, бегают. А Рома ходит по полю пешком в 25 из 38 игр текущего чемпионата.
Команда по ходьбе с мячом!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда