ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери: "Моя цель – помочь команде"
03.05.2019


Наставник «Ромы» Клаудио Раньери накануне выездного матча с «Дженоа» подчеркнул свою уверенность в каждом игроке команды.

Невзирая на постоянную ротацию и кадровые трудности, римляне набрали 11 очков в последних 5-ти турах.

«Нас ждет сложный поединок. Сопернику на своем поле удалось победить такие команды, как «Ювентус», «Аталанта», «Лацио», поэтому важно быть начеку и показать максимальную концентрацию. Моя команда адаптирована к схеме 4-3-3, но у меня также есть вариант игры с «десяткой» за спиной форварда. Мы примем решение после завершающей тренировки.

Я благодарен болельщикам за баннер, это было прекрасно. Я здесь для того, чтобы помочь команде. Это моя цель. Я буду стараться делать все возможное до самого конца. Я обратился к фанатам за поддержкой, и они очень сильно помогают нам.

Я надеюсь, что Джеко будет в порядке. Он набирает кондиции после повреждения лодыжки. Впереди еще две тренировки, все как обычно. У меня остается время для выбора. Дзаньоло готов к матчу, в своем возрасте он не всегда может с легкостью выполнять беговую работу, однако внутренняя сила и телосложение ему очень помогают. Осталось четыре матча, поэтому мне важно, чтобы все футболисты были готовы на 100%. В таком случае у меня больше вариантов. Ребята, которые не выходят на поле с первых минут, не должны чувствовать себя резервистами. Им следует думать о «Роме», каждый игрок важен для команды.

Пеллегрини хорошо развивается, он очень подвижный, молодой парень, в его ногах ощущается невероятная легкость. Чем больше он играет, тем быстрее адаптируется к своей роли на поле. Его присутствие на позиции центрального полузащитника дает мне больше возможностей. Шик – очень крепкий и качественный футболист, я делаю на него ставку. Некоторые исполнители формируются быстрее, остальным же требуется больше времени. В любом случае я уверен в Патрике.

Я также хочу пожелать здоровья и удачи Икеру Касильясу. Надеюсь, что он еще сможет вернуться на поле. Но даже если он уже не сыграет, то мне хочется пожелать ему большой удачи в будущем», – заявил Раньери.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Главное не пробовать 4 4 2 , а остальное можно устроить . Удачи в оставшихся матчах
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда