ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Манчини – потенциальный преемник Маноласа
02.05.2019


В случае продажи Костаса Маноласа «Рома» собирается подписать 23-летнего центрального защитника «Аталанты» Джанлуку Манчини.

По сведениям портала Tuttomercatoweb, для осуществления трансфера «джаллоросси» готовы приобрести 21-летнего центрбека «Сан-Лоренсо» Маркоса Сенеси, чтобы затем включить аргентинского футболиста в сделку с «оробичи». Стоимость Сенеси оценивается в 5 миллионов евро. У игрока есть итальянский паспорт. В зимнее межсезонье руководство «Удинезе» пыталось заполучить стоппера, но переговоры с аргентинским клубом не увенчались успехом.

В текущей кампании Манчини сыграл в 32-х матчах, записав на свой счет 6 голов и 2 результативные передачи. Действующий контракт футболиста рассчитан до июня 2023 года.
 
Автор: Тоха
Alexey
По идее, если к нам придёт Конте со своими 3-5-2 , то продажа Костаса ни в какие ворота не лезет, так как нужно будет , минимум, 5 защитников.Нужно оставлять Маноласа, купить Манчини и Миленковича ( или Андерсен), на резерв оставить Фасио с Маркано, ну а Жезуса Отправить куда-то в Турцию.
Для меня ещё загадка где мы центрфорвардов наберём с учетом загнивающего Джеко, и нераскрывшегося Шика, и ещё что будет с нашими вингерами. Короче, лето обещает быть веселым.
Misha Loup
Его нужно подписать не смотря ни на какой исход с Костиком
implizit
Ну типа если Манолас останется, то тогда все зашибись с защитой, никого покупать не надо. Пусть ЖЖ и дальше в свои забивает.
pa4vara
Это такой тактический ход дергать трансферными слухами игроков команды-ссоперницы за попадание в ЛЧ?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда