ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Кальяри" от СМИ
27.04.2019


Кадровые трудности не позволяют тренерскому штабу «Ромы» рассчитывать на всех основных исполнителей – в матче с «Кальяри» определенный дефицит игроков будет ощущаться в средней линии, учитывая дисквалификации Николо Дзаньоло и Брайна Кристанте, а также восстановление после травмы капитана Даниэле Де Росси.

Ведущие СМИ предрекают выход с первых минут 35-летнего голкипера Антонио Миранте, которому на решающей стадии кампании удалось вытеснить из основного состава шведа Робина Ульсена – вероятного кандидата на продажу в летнее межсезонье. Оборонительная линия римлян выглядит вполне предсказуемой: за фланги отвечают Александар Коларов и Алессандро Флоренци, а в центре обороны сыграют Федерико Фасио и Костас Манолас, если только грека снова не подведет здоровье. При необходимости его готов заменить бразилец Жуан Жезус.

В тактической расстановке 4-2-3-1 не вызывает сомнений дуэт хавбеков Н’Зонзи – Пеллегрини. В атакующей линии очередную проверку пройдет связка Патрика Шика и Эдина Джеко, на левом фланге сыграет лучший бомбардир «джаллоросси» Стефан Эль-Шаарави, а на правую бровку Клаудио Раньери отрядит Джастина Клюйверта либо Дженгиза Ундера.


IL MESSAGGERO, CORRIERE DELLO SPORT, IL TEMPO: Миранте; Флоренци, Фасио, Жуан Жезус, Коларов; Пеллегрини, Н'Зонзи; Ундер, Шик, Эль-Шаарави; Джеко.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, LA REPUBBLICA, CORRIERE DELLA SERA: Миранте; Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов; Пеллегрини, Н'Зонзи; Клюйверт, Шик, Эль-Шаарави; Джеко.

IL ROMANISTA: Миранте; Флоренци, Фасио, Жуан Жезус, Коларов; Пеллегрини, Н'Зонзи; Клюйверт, Шик, Эль-Шаарави; Джеко.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда