ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Раньери – о матче с "Кальяри" и своем будущем
25.04.2019


Наставник «Ромы» Клаудио Раньери призвал подопечных серьезно отнестись к предстоящему матчу с «Кальяри», а также прокомментировал свое будущее.

«Необходимо с уважением относиться к каждой команде, с которой мы играем. Любая недооценка является ошибкой, ведь мы ведем борьбу за выход в Лигу чемпионов. «Кальяри» – отличная команда с хорошим подбором исполнителей, внушающая опасения, поэтому нам потребуется максимальная концентрация.

Эль-Шаарави – сознательный парень. Он отлично действует в обеих фазах игры, ему удалось достичь отметки в 10 голов, Стефан уже внес большой вклад и продолжает приносить большую пользу «Роме». Замена Ундера в перерыва матча с «Интером» объясняется функциональным состоянием Дженгиза, а также продиктована тактическими соображениями. Я ожидаю от него гораздо большего.

Джеко предпочитает принимать активное участие в игре, он подтвердил это на «Сан-Сиро». Ему важно наладить связь с партнерами по команде и быть ориентиром для всех. Эдин способен взаимодействовать с партнером, но при этом необходимо понимание и поддержка в нужные моменты. Я уверен в том, что Шик – первоклассный игрок, который рано или поздно станет зрелым. У него есть все качества для того, чтобы вырасти в превосходного футболиста.

Я не знаю, сыграет ли Пасторе с первых минут. Но я вижу, насколько он мотивирован. Хавьер восстанавливается, он хочет вернуться на прежний уровень. Перотти также набирает кондиции, он еще не готов на 100%.

Я ощущаю себя наставником «Ромы» до конца сезона, затем мы посмотрим, как будут развиваться события. Я никогда не тороплю события в своих интересах, даже в этом случае. Понимаю, что возглавил команду в непростой момент, но как настоящий фанат «Ромы» я принял вызов без колебаний.

Краньо и Барелла? Очень хорошие игроки, у них отличное будущее, в том числе и в сборной Италии. Сейчас же мои мысли связаны только с «Ромой» и завершением сезона», – заявил Раньери на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда