ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пеллегрини: "Мы сплотились еще сильнее, чем прежде"
20.04.2019


22-летний полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини отметил, что счастлив играть в составе родного клуба.

«Мне здесь очень хорошо, я чувствую себя дома. «Рома» – один из ведущих клубов в Италии, остальные команды меня даже не интересуют. Я всегда говорил о том, что пребывание здесь сделает меня очень гордым. Для меня большая честь выступать здесь, однако некоторые моменты зависят не только от тебя.

Мы сплотились еще сильнее, чем прежде. Команда усердно работала над этим компонентом в течение всей недели. Сейчас очень важно держаться вместе. В принципе, то же самое мы делали и под руководством Эусебио Ди Франческо, хотя баланс слегка изменился перед его уходом. И вот мы вновь возвращаемся на прежний уровень, к тому же победы помогли команде обрести уверенность и спокойствие. Это очень важно, именно поэтому Клаудио Раньери считается хорошим специалистом. Ему удалось настроить команду на работу, мы ощутили необходимый уровень спокойствия и радости.

Я получу определенное удовольствие от этого сезона, пусть даже он не оправдал всех моих надежд. Я не смог играть регулярно из-за травм, мне приходилось брать паузу в те моменты, когда я уже становился сильным. Мы по-прежнему надеемся на выход в Лигу чемпионов, ведь другой результат станет для нас большим разочарованием. Не нужно ограничивать себя и ставить в определенные рамки. У нас должны быть конкретные цели и ориентиры, которые позволят нам достигать большего. Никто не знает, как далеко можно зайти при отсутствии ограничений», – отметил Пеллегрини в интервью Sky Sport Italia.

Действующий контракт воспитанника римлян рассчитан еще на три сезона.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда