ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "Удинезе" – сложнейший соперник для нас"
11.04.2019


Алленаторе «Ромы» Клаудио Раньери готовит своих подопечных к непростому поединку с «Удинезе» в рамках 32-го тура серии А.

«Еще рано говорить о том, что мы преодолели трудный период, но игра против «Сампдории» вселила уверенность. Теперь нужно продолжать в том же духе. «Удинезе» – сложнейший соперник для нас на данный момент.

Это неуступчивая команда, которая умеет терпеть и контратаковать. Я всерьез обеспокоен по этому поводу, нам следует быть предельно внимательными и осторожными. Мы нуждаемся в помощи наших болельщиков, они будут неистово поддерживать нас, ведь мы должны постараться достичь своей цели.

Я всегда думаю об игре с двумя нападающими. Мне нравится связка Джеко – Шик, но в субботу только один из них выйдет на поле с первых минут. Флоренци уже значительно лучше, мы оценим его состояние и готовность к матчу. Возможно, мы сыграем с тремя защитниками.

Недостаток голов ощущается, когда главный бомбардир забивает намного меньше, чем прежде. Мы привыкли к тому, что Джеко забивает 18-25 мячей в сезоне, однако он в любом случае помогает команде и действует эффективно. Я очень рад, что Де Росси снова в строю, его работоспособность впечатляет. Он обладает невероятной энергией. Его присутствие уже помогает, а лучше всего, когда он может выходить на поле.

Сейчас мы полностью сосредоточены на матче с «Удинезе». Нас интересует то, что будет дальше, мы не оглядываемся назад. Я хочу увидеть команду, которая жаждет победить и пробиться в Европу, несмотря на все трудности», – заявил Раньери на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Cezari22
Шейхи хотят приобрести «Рому» https://football24.ru/news/Roma/
printer merda
полностью согласен с клаудио, один из аутсайдеров сериала - очень серьезный соперник, ведь в удине играет много прекрасных футболистов
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда