ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Паллотта не собирается продавать "Рому"
08.04.2019


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта оперативно отреагировал на очередные слухи о возможной продаже столичного клуба, которые распространила миланская газета Finanza.

Один из приближенных к владельцу «ПСЖ» журналистов Файсал Альхаджири намекнул на возможные изменения в итальянском клубе, подразумевая смену руководителя: «Дождитесь следующего года. Я думаю, что многие вопросы уже будут решены», – отметил  он в Twitter.

Тем не менее, Паллотта, невзирая на недавний деловой визит в Доху, вновь дал понять, что продажа контрольного пакета акций «джаллоросси» катарским инвесторам не входит в его ближайшие планы. По сведениям Il Messaggero, патрон римлян полностью сосредоточен на реализации проекта строительства домашнего стадиона, а также мечтает о пополнении клубной коллекции трофеев.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Чтобы это понять нам понадобилось 7 лет ребята поздравляю :D
Sergio
Если Паллотта опроверг - это еще ничего не значит.
Он так же говорил, что Роме нет необходимости продавать Алиссона и что он точно не уйдет летом, а получилось, как получилось. Посмотрим, что будет дальше.
Roma Blitz
Чтобы получить стадион его хотя бы нужно начать строить :D
А какие были обещания о формировании топ-клуба! Палотта любит много говорить, но его слова обычно не являются правдой. Вспомнить хотя бы ситуацию с Алиссоном... Он не продается, мы ни с кем не торгуемся, а через три дня он уже в Англии в футболке Ливерпуля. Просто посмешище
printer merda
плохая новость, минус конкурент в борьбе за скудо, хотя их и так нет
romagiallorossa
Мечтает он о трофеев))
Misha Loup
Джим вложись прилично летом в команду . У Ромы должно быть два состава . И сделайте что нибудь с полем , врачами , а то и 4 на сезон из за травм . У Ромы должно быть два состава . И сделайте что нибудь с полем , врачами , а то и 4 на сезон из за травм .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда