ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дзаньоло сосредоточен на "Роме"
04.04.2019


19-летний полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло заверил, что полностью сосредоточен на выступлении за римлян.

«Минувшим вечером меня спросили о ситуации с новым контрактом, и мои слова были неверно интерпретированы. Сейчас мне важно прояснить свои мысли. Я – игрок «Ромы», профессионал, и я проявляю себя на поле. Я всегда думаю о том, чтобы отдаваться игре по максимуму, чтобы помочь команде и клубу достичь поставленных целей в сезоне.

Со мной связаны и другие профессионалы, мой агент и руководство, которые занимаются контрактом и способны контролировать ситуацию наилучшим образом», – написал Дзаньоло на личной странице в Instagram.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Цитата
wind пишет:

Misha Loup, барелу арсенал хочет
махнем на их тренера :D
wind
Misha Loup, барелу арсенал хочет
Misha Loup
Николо и Лоренцо нужно сохранить любым способом . На смену Джеко жду Белотти . В защиту Манчини . Если удастся подписать Барелу .. Странно то что за столько лет , наша примавера не дала ни одного хоть мало мальски готового игрока , которого можно было потихоньку в основу наигрывать . Отдают в странные аренды , где чаще теряются из вида , чем наоборот .
Lleyton22
учитывая с проблемами попадания в ЛЧ, то лето будет сложное, хотелось бы увидеть вместо Ульсена - Краньо, Манчини в линию обороны, Сапату в атаку
implizit
Заньоль, Пеллигрини, Кристанте, Перотти, Эльша, Клюйверт, ДДР, Коларов, Манолас, Фло, Ундер, Джеко, возможно Карсдорп и Фасио оставить, остальных пасажиров надо продавать
не завидую я новому спорт диру
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда