ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Подводные камни для Раньери
02.04.2019


«Рома» полна решимости взять реванш у «Фиорентины» в предстоящем поединке чемпионата на «Олимпико», ведь кубковое поражение остается одним из самых болезненных и неприятных ударов для команды в текущей кампании.

К сожалению, тренерский штаб римлян уже традиционно не может рассчитывать на всех ключевых исполнителей. 27-летний центральный защитник Костас Манолас пропустит встречу из-за дисквалификации, поэтому с первых минут на поле выйдет испанец Иван Маркано. С учетом насыщенного графика и неоптимального состояния капитан команды Даниэле Де Росси наверняка начнет матч на скамейке запасных.

А вот 21-летний вингер Дженгиз Ундер имеет шанс впервые в этом году сыграть в стартовом составе. Раньери также рассматривает возможность выхода в основе Джастина Клюйверта. Впрочем, главное беспокойство вызывает психологическое и функциональное состояние команды, о чем алленаторе говорил еще после матча с «Наполи».

Как отмечает ForzaRoma.info, после 29-ти сыгранных туров римляне имеют лишь 15-й показатель по объему выполненной беговой работы в серии А. С этой проблемой Раньери предстоит разобраться в кратчайшие сроки.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда