ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Раньери не опускает руки
02.04.2019


Наставник «Ромы» Клаудио Раньери после домашнего поражения римлян в матче с «Наполи» заверил, что его команда делает все возможное ради достижения поставленной цели.

«Мы стараемся делать все возможное, все, что в наших силах. Это откровенно. Странный период, мы пропустили после первого же момента у наших ворот. Затем мы смогли вернуться в игру и сравняли счет, но после перерыва вновь оказались в роли догоняющих. На самом деле сейчас сложно помочь команде, ведь соперники бегут быстрее и усерднее, мы же прилагаем максимум усилий.

Футболисты рассказали, что в текущей кампании у них было не так много тренировок по фитнесу, поэтому участились случаи мышечных повреждений, в результате нет желаемой стабильности. Учитывая плотный и насыщенный график, футболисты успевали только играть и восстанавливаться, уделяя незначительное внимание тренировочному процессу. Я пытаюсь заставить их тренироваться, но сейчас это нелегко сделать. К сожалению, у Николо Дзаньоло, несмотря на отличную форму, возникли проблемы с желудком, из-за чего он не смог выйти на поле с первых минут.  

Когда наблюдаешь за командой со стороны, то сразу же понимаешь, что можно сделать. Внутри уже все воспринимается иначе. Тем не менее, мы все еще пытаемся улучшить ситуацию. Поверьте, мы делаем все возможное. Команда обладает отличными качествами, но обидные поражения выбивают из колеи, вдобавок ко всему есть проблемы у ключевых исполнителей. Де Росси, Коларов, Джеко, Манолас не готовы на 100%, и это неминуемо отражается на игре и результатах. К сожалению, такова текущая ситуация.

Я вижу, что они старались помочь команде, невзирая на все трудности, это добавляет оптимизма. Никто не покидает корабль раньше времени, мы постараемся совместными усилиями направить наше судно в гавань. Сожаления? Никогда! Я никогда не пожалею о том, что принял приглашение «Ромы», – отметил Раньери в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Sereja Tar
-1*
Lleyton22, ну и само собой, ориентир пока Милан, но впереди так же Лацио с календарем попроще и Аталанта с непростым. :)
Lleyton22
Цитата
Sereja Tar пишет:

Удинцы думаю сегодня побороться и завтра будем в -2
в субботу у Милана встреча еще и с Ювентусом, календарь вроде как оптимистичный для Ромы, но сможет ли сама Рома хотя бы вымучить победы над фиалками и Сампдорией это огромный вопрос.
Sergio
необходимо побеждать фиорентину.
За те 7-1. Ну хотя бы профессиональная гордость должна заставить их побежать!
Sereja Tar
Удинцы думаю сегодня побороться и завтра будем в -2 :oops:
tifosi
Главное что б не было 1:7) А вообще побеждать пора
Lleyton22
посмотрим завтра, надеюсь хоть немного но сыграют лучше, потом что то дерьмо что было против СПАЛа и Наполи смотреть нет сил
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда